ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
Голубая устрица• 10 августа 2014
Ответ дляEvva
к сожалению вам помочь не смогу, у нас в основном хл
это 50 размер?
Без Баяна• 10 августа 2014
Ответ дляЯнаК.
Я забираю,но еще не отписалась куда адрес писать
Я за Вами не успеваю писать)))
Показушница• 10 августа 2014
Ответ дляEvva
напишите мне в личку пожалуйста, а то я вас под анонимом не вижу
Написала.
Голубая устрица• 10 августа 2014
Ответ дляEvva
а я как раз у вас хотела спросить 50 - это л или хл)))))))
если не сложно, в личке мне черканите у вашего мужа рубашки-футболки-свитера от подмышки до подмышки сколько см - там и определимся
носит рубашки по вороту 41 размер, там небольшая разница в размерах
Angelo44ek• 10 августа 2014
Отдам нуждающимся пуховик размер написан М (44). Из недостатков лезет мех (очень долго лежал в шкафу), трубует хорошей стирки и вытерты немного пуговицы
Голубая устрица• 10 августа 2014
Ответ дляEvva
у нас по вороту 43 написано, єто знаичт хл
да это большие ( у меня свекр носит это 52-54 примерно)не претендую
Девочки, может косметика есть невостребованная? Или крема, шампуни, гели, тушь. Как не экономила, но все-таки все закончилось.... Каждый день иду на прогулку и муж кумы спрашивает: Почему не накрасилась? И знает, как живу и на что, ну хоть на улицу не выходи! А у него гараж по ремонту на нашей улице. Так обидно... знает, что никого у нас нет.
Это я вначале писала под ником Без Баяна.
Голубая устрица• 10 августа 2014
мужской обуви 43р. лишней ни у кого нету ( туфли порвались не в чем доходить)и любый зимних сапожек женских 41 р. ( без каблука). извините за наглость.
Ответ дляКареллия
У меня есть туш, фаберликовская. Могу вам подарить
_Лентяйка_• 10 августа 2014
Ответ дляbonyay
У меня есть балетки, мне чуть давят. Одевала раз, но там есть маленький дефектик(пуговичку оторвала). если интересно, могу вечером скинуть фото
Была бы оч признательна)
Голубая устрица• 10 августа 2014
Ответ дляDanulya
у меня есть туфли 43 размера, но они больше осенние
написала в личку
kalinina i• 10 августа 2014
девочки еще раз повторюсь может у кого-то курточка завалялась может состояние на 3ку мне не навыход могут быть рукава с дефектами или незаметные какие то еще дефекты размер 48,спасибо заранее(на тонком синтепоне может быть,на осень)
Маргарита и Мастер• 10 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
а кто мешает подрабатывать уборщицей,поваром,курьером,няней,расклеивать обьявления,вручать рекламную продукцию у переходов,заниматьса орифлеймом,эйвоном и др.сетевыми продажами,упаковщики и т.д. и т. п.
я работаю по ночам пока в декрете уже больше года..только для того чтоб на еду біло так как расчет каждій день за отработанное...поєтому на хлеб есть на молоко и творог,но квартира не плачена,косметикой не пользуюсь много лет.детям все новое сбе частенько б.у. покупаю.муж работает на обічной работе,а потом смотрит за детьми ,а я на работу еду,так и живем
Ответ дляkalinina i
Я завтра посмотрю, напишите мне в личку, чтобы не потеряться.
kalinina i• 10 августа 2014
Ответ дляSostarta
спасибо)
alena i rita• 10 августа 2014
Куртка адидас размер иксль.Курточка белая холодная осень теплая зима на рост 150см.Куртка синяя размер м,пойдет и на ль широкая я ее носила когда беременная ходила не продувает3
kalinina i• 10 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
кому-то обычные наволочки нужны
и халат медицинский
привет
все хорошего вечера я на пргулку офф