ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

Коробка с карандашандрами• 12 августа 2014
Ответ дляКарина1
добрый день
девочки,У меня есть пару вещей на девочку 4-6 лет
толстовка некст розовая в горохи на 5-6 лет, туничка примиджи на 4 года (большемерит), кардиганчик мазер на 6-7 лет (немного маломерит)
вещи в нормальном состоянии) носибельны и как раз на осень
постараюсь сделать фото, замеры по запросу)

и 2 кофтюли на мальчика до 18 мес, тож в нормальном состоянии
Добрый день!А можно мне вещички?У меня доченьке 6 лет,маленькая сама оп себе...Если выручите,буду очень-очень вам благодарна.
Карина1• 12 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
конечно же)
напишите мне в личку)
Ниф_ниф• 12 августа 2014
Ответ дляOksana B
Фото не все прикрепились, продолжаю.
А можно фото 1 замеры
Oksana B• 12 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
А можно фото 1 замеры
Конечно можно. Длина 102, внутренний шов 81, ПОТ 43, ПОБ 50. Не тянутся.
Прилагаю фото пояса поближе)
Карина1• 12 августа 2014
вещи для девочки забирают, остались 2 кофточки на мальчика на 18-24 мес
Зам. зав. Анонима• 12 августа 2014
Девочки, вы хоть заглядывайте в раздел Отдам Бесплатно, не все же здесь отписываются!!!
Неугомонная• 12 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
напишите пожалуйста ссылку на этот раздел
Ответ дляБЦАшка
Здесь часто спрашивают туалетную воду. Времена тяжелые, но мы же все-таки девочки, не смотря ни на что, и хочется пахнуть:) Могу отдать некоторые бутылочки, они уже начатые, объем показываю. Если кому-то подходит (возможно Вы знаете как вода пахнет), пожалуйста, забирайте:)
Здравствуйте,а можно с фото 2?У подруги такая,я знаю,как пахнет)
Ниф_ниф• 12 августа 2014
Ответ дляOksana B
Прилагаю фото пояса поближе)
Цитата:
Конечно можно. Длина 102, внутренний шов 81, ПОТ 43, ПОБ 50. Не тянутся. Прилагаю фото пояса поближе)[/cit
Укрпочтой отправите?
K.lf07081981• 12 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
пишите в личку:)
Oksana B• 12 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
Цитата:
Укрпочтой отправите?
Конечно, как раз на неделе буду отправлять получать)) Пишите адрес в личку.
Завтра еще принесу вещичек, сегодня фото сделать не получилось.
Ниф_ниф• 12 августа 2014
Ответ дляКарина1
А какие кофточки?
Oksana B• 12 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
Цитата:
Укрпочтой отправите?
Только уточните, что это по джинсам, чтоб я могла сориентироваться.
Карина1• 12 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
А какие кофточки?
на молнии с капюшоном
одна джимбори коричневая, другая тоже американского бренда
vasi4kina• 12 августа 2014
Девочки отчитываюсь-косметику разделила между всеми желающими , правда последнюю посылку не удобно уже было отправлять-там совсем остатки) менеджером возьму пока самую первую девочку кот мне написала ( никак не найду времени написать ей) если не справится или работы станет больше-буду привлекать остальных девочек, от всей души благодарю тех, кто предложил свои услуги. Я даже курьера нашла-так что темка очень нужная и полезная.
sofisanti4678• 12 августа 2014
Девочки!
Беременяшки есть? Забирайте сарафанчик, новый, р.46-50, только пересылка ваша.
Блуза 2 в 1, на 46-48
спортивный костюм(бриджи+жилетка) на 48-50
юбка плиссе р.46
заходите в мою галерею, есть вещи на девочку
бюстик 75С голубой
Пишите в личку
Пересылка Ваша.
Девулечки, которым отправила посылочки, пожалуйста оплатите отправку УП, у меня 2 деток, я много вещей отправила новых, хочу помочь, хоть как-то, но не потяну я финансово, отправляю каждый день посылки на 50- 80 грн (по 10-15 шт), Пожалуйста. Спасибо за понимание.
august_2001• 12 августа 2014
Ответ дляMarge
и ещё пододеяльник с простынью. может, и наволочку вам найду.
Спасибо Вам большое! Если что, то обращусь к Вам. А Вы где сейчас?
миссДавеча• 12 августа 2014
Ответ дляsofisanti4678
Девочки!
Блуза 2 в 1, на 46-48
юбка плиссе р.46
бюстик 75С голубой
Пишите в личку
Пересылка Ваша.
можно костюм спортивный
Юльч@• 12 августа 2014
Ответ дляsofisanti4678
Девочки!
Блуза 2 в 1, на 46-48
юбка плиссе р.46
бюстик 75С голубой
Пишите в личку
Пересылка Ваша.
я вам в личку написала:)
vasi4kina• 12 августа 2014
И еще огромное спасибо Ольге за белье для моей подруги, для нее это огромная помощь
torimaks• 12 августа 2014
Ответ дляsofisanti4678
Девочки!
Блуза 2 в 1, на 46-48
юбка плиссе р.46
бюстик 75С голубой
Пишите в личку
Пересылка Ваша.
а фото 1 только для беременных?
ксения 18• 12 августа 2014
Ответ дляsofisanti4678
Девочки!
Блуза 2 в 1, на 46-48
юбка плиссе р.46
бюстик 75С голубой
Пишите в личку
Пересылка Ваша.
написала вам в личку
БЦАшка• 12 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
А мне можна такуюто сладковатую?
Вот, спациально для Вас нашла сладковатые, правда тоже начатые... посмотрите
Зам. зав. Анонима• 12 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Я с телефона пишу, в продавалке последний раздел, там подразделений отдам, там за вашу цену и бесплатно!!!
marina_kiev• 12 августа 2014
XS-S
chueva.a• 12 августа 2014
Девоньки, кто нуждается, есть пуховик приблизительно 46р и зимние сапожки 39р. Вот фото https://www.kidstaff.com.ua/gallery-197818.html#51...
Все хорошенько упаковано в пакет со скотчем, поэтому замеры сделать будет проблематично...носила его, когда была 44-46р.
Отправлю за Ваш счет, извините, но туго с финансами!
ЯнаК.• 12 августа 2014
Ответ дляchueva.a
Можна сапожечки мені?
_Лентяйка_• 12 августа 2014
Ответ дляmarina_kiev
XS-S
Скажите пож, ширину под мышками
ЯнаК.• 12 августа 2014
Ответ дляchueva.a
Написала в ЛС
JONA• 12 августа 2014
Девочки,нашла еще кое что