ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
marina_kiev• 12 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Скажите пож, ширину под мышками
простите, а как это померять? я что-то не могу додуматься
_Лентяйка_• 12 августа 2014
Ответ дляmarina_kiev
Под рукавами ну или пог...
Sunny_banny• 12 августа 2014
Девочки,может кому надо. Детские вещички на девочку. Совсем маленькие распашенка и бодик 56р. Шапочки 0-3 мес.
Белая шапочка с цветочком- вообще новая, посриранная и ни разу не одетая. Другие - для дома подойдут, или на сейчас, они тоненькие.
Инста_Богиня• 12 августа 2014
Ответ дляsofisanti4678
Девочки!
Беременяшки есть? Забирайте сарафанчик, новый, р.46-50, только пересылка ваша.
Блуза 2 в 1, на 46-48
спортивный костюм(бриджи+жилетка) на 48-50
юбка плиссе р.46
заходите в мою галерею, есть вещи на девочку
бюстик 75С голубой
Пишите в личку
Пересылка Ваша.
Девулечки, которым отправила посылочки, пожалуйста оплатите отправку УП, у меня 2 деток, я много вещей отправила новых, хочу помочь, хоть как-то, но не потяну я финансово, отправляю каждый день посылки на 50- 80 грн (по 10-15 шт), Пожалуйста. Спасибо за понимание.
Блуза 2 в 1, на 46-48
юбка плиссе р.46
бюстик 75С голубой
Пишите в личку
Пересылка Ваша.
а сарафан уже отдали? если нет. я с удовольствием бы взяла.
Sunny_banny• 12 августа 2014
Женские джинсы.Моделька,правда,старенькая,но они в очень хорошем состоянии. Может кому для двора нужны.
От 74, Об 94, по вн.шву 84, по внеш. 111 см.
Платьице трикотажное. Размер 46-48. В хорошем состоянии. Одето 2 раза от силы.Модель тоже старенькая, но может как домашняя одежда кому-то подойдет.
marina_kiev• 12 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Под рукавами ну или пог...
ширина от подмышки до подмышки 36,5 см, материал тянется, вырез у кофточки глубокий
Елена Владимировна 41• 12 августа 2014
Ответ дляАне4ка777
ой,фото не приложилось
могла бы взять. Какой почтой отправляете?
Пышечка• 12 августа 2014
Ответ дляАне4ка777
ой,фото не приложилось
Вы в другой темке спрашивали вещички на осень для девочки. Я Вам предложила комбезик, правда голубенький, так как у меня мальчик.
_Лентяйка_• 12 августа 2014
Ответ дляmarina_kiev
Я тут свою померяла, 37.5см, но если тянеться то думаю подойдет, можно мне?
Sunny_banny• 12 августа 2014
Ответ дляЕлена Владимировна 41
Берите конечно. Могу отправить укрпочтой,Новой Почтой и Интаймом.
Напишите мне в лс. Там уже договоримся.
marina_kiev• 12 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
напишите в личку куда прислать)
Елена Владимировна 41• 12 августа 2014
Ответ дляАне4ка777
Напишите мне в лс. Там уже договоримся.
хорошо. спасибо. Пишу
Sunny_banny• 12 августа 2014
Ответ дляAnchik_p
Ой,я еще туда не заходила. Спасибо Вам. Возьмем с удовольствием. Даже голубенький. Я Вам в лс напишу.
Пышечка• 12 августа 2014
Ответ дляАне4ка777
Жду, там и ссылку сброшу, посмотрите.
Неугомонная• 12 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
забыла уточнить, она на невысокий рост, длина 45 см
marina_kiev• 12 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
случайно аноним нажала
marina_kiev• 12 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
У меня 164 рост, подойдет?
Думаю да, на всякий случай можете померять свою кофточку и сравнить длину
_Лентяйка_• 12 августа 2014
Ответ дляmarina_kiev
Коротковата наверное будет(((
Леди Г• 12 августа 2014
Ответ дляКсения1982
Напишите что нужно для меньшенького (в роддом и вообще) я у знакомых поспрашиваю и куда отправлять. Отпишитесь мне в личку
спасибо большое!Для младшенького все есть
Ответ дляБЦАшка
Здесь часто спрашивают туалетную воду. Времена тяжелые, но мы же все-таки девочки, не смотря ни на что, и хочется пахнуть:) Могу отдать некоторые бутылочки, они уже начатые, объем показываю. Если кому-то подходит (возможно Вы знаете как вода пахнет), пожалуйста, забирайте:)
Вот я пропустила праздник жизни!!! Уже все разобрали?
БЦАшка• 12 августа 2014
Ответ дляКареллия
Все что было уже раздала, извините...
Sunny_banny• 12 августа 2014
Может кому нужны лактационные вкладыши Bella mama. Есть 26 штучек. Покупала упаковку и не все использовала. Полезная штучка для кормящих мамочек. Хранились в пакете на клипсе - соблюдение санитарно-гигиенических норм - гарантирую.