ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
Ответ дляАне4ка777
Может кому нужны лактационные вкладыши Bella mama. Есть 26 штучек. Покупала упаковку и не все использовала. Полезная штучка для кормящих мамочек. Хранились в пакете на клипсе - соблюдение санитарно-гигиенических норм - гарантирую.
Здравствуйте, а можно мне вкладыши, мне в ноябре рожать, и без них не смогу (по опыту кормления старшего)
Sunny_banny• 12 августа 2014
Ответ дляOksana B
Добрый вечер.Уже забрали(
Девочка в личку написала 10 мин назад
Ответ дляOksana B
извените, что встреваю,но хочу поделиться опытом, я покупала самые дешевые прокладки(по началу для месячных, потом ежедневные), резала пополам и клеила в бюстик)
Ответ дляТдВ
Спасибо, обязательно попробую. А то у меня с этим реальная проблема была, если сын ночью на кормление не просыпался, к утру был настоящий потоп.
Ответ дляБЦАшка
Здесь часто спрашивают туалетную воду. Времена тяжелые, но мы же все-таки девочки, не смотря ни на что, и хочется пахнуть:) Могу отдать некоторые бутылочки, они уже начатые, объем показываю. Если кому-то подходит (возможно Вы знаете как вода пахнет), пожалуйста, забирайте:)
можно мне вторую или третью?)
Innulya_one• 12 августа 2014
Девочки,повторюсь--есть обувь(босоножки и туфли) р.36-36,5.Обувь из натуральной кожи,вся на каблучках от 6см до 9см,не новая,но в нормальном состоянии.Фото выложить не могу.Доставка Новой почтой за Ваш счет.Пишите в личку-опишу подробнне,кого заитересует.
_Лентяйка_• 12 августа 2014
Девченки, вот есть такие штанишки подарю, р.гдето 42-44, светлые побольше немного, пишите сразу в личку, дам замеры.
БЦАшка• 12 августа 2014
Ответ дляТдВ
Гениально! И как я в свое время не додумалась до этого....
P_rincessa• 12 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
Девочки,ну вы даете)) Я когда 10 лет назад первенца своего кормила вкладышей таких еще не было(или я о них не знала) и только прокладками и спасалась) Других вариантов просто не было. Я , правда, думаю, как же наши мамы жили и без прокладок и без лифчиков для кормления))
Всем спокойной ночи!
БЦАшка• 12 августа 2014
Ответ дляТдВ
можно мне вторую или третью?)
Вы знаете, девочки уже разобрали, извините...
БЦАшка• 12 августа 2014
Ответ дляP_rincessa
Всем спокойной ночи!
ну да, все гениальное просто! недотумкала:)))
Аноним-ка• 12 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
и я прокладки Бэлла розовые большие брала,их на 3 части резать можно,и лет 8 назад шли на ура))
tasikoshenka• 13 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
Какая хорошая темка, добрая душевная, выговориться можно, а то в себе носить тяжко, а родных грузить не хочется, чтоб не переживали((
Вот мы сегодня тоже последние деньги из всех карманов выгребали, нагребли гривен 20, а зарплата у мужа только 15 числа. И это надо растянуть мужу на проезд на работу и молока сыну купить, для кашек, хлеб правда сама спеку, благо запас муки в пару килограмм есть)) ну и круп немного нашлось. Обычно укладываемся, а в этом месяце пришлось штанишки себе для пузика купить (уже ни во что не влазила), естественно б\у, сыну штанишки тоже б\у, а то те что были он порвал на горке, так что не отремонтировать, да еще и анализов пришлось сдать на круглую сумму(( А как подумаю, что еще в роддом собираться и крохе всю зимнюю одежду покупать, аж страшно. Но ничего прорвемся, главное хоть какой-то доход есть, у знакомой вообще мужа сократили.
Выговорилась и на душе легче стало)) Спасибо Вам за темку))
добрый вечер,какой у Вас рзмер? МОГУ ВЕЩЕ ДЛЯ БЕРЕМЕНЯШЕК ПОДКИНУТЬ.
svetik_kov• 13 августа 2014
Девченочки добророй ночи, может кому нужны вещи для девочки 140-150 , отдам, пересылка ваша( завтра еще вещи свои и сына пересмотрю)если кого то интересует - пишите в личку( здесь редко бываю)
Ответ дляtasikoshenka
Добрый вечер. Размер сказать затрудняюсь. Замеры ОГ 110, ОТ(живот)105, О(под животом) 107, ОБ 112, рост 170. Мне правда девочки уже немного помогли с одеждой, но если есть что-то, особенно на осень не откажусь, мне до ноября еще ходить, да и со старшим сыном часто бывают чп, то обольет, то грязными руками обнимет.
Редиска Я это мой ник, я уже открылась))
tasikoshenka• 13 августа 2014
Ответ дляOksana B
пересмотрю завтра и отпишусь,у меня был размер 52 , на осень что- то найду для Вас. Напишите в личку.
Ксения1982• 13 августа 2014
Ответ дляsvetik_kov
Доброй ночки. Вещички для девчушки есть ещё?
svetik_kov• 13 августа 2014
Ответ дляКсения1982
уже забрали, извините.
sofisanti4678• 13 августа 2014
Ответ дляНе буду
Долго читала эту темку.....все таки я восхищаюсь такими людьми,которые могут просто взять и помочь.Тем более сейчас...Девочки, вы молодцы!!!!
В наше время... наверно у всех истории похожие:была хорошая работа у мужа,какая-то подработка у Вас и жили неплохо,а сейчас..Моя история такова:было все необходимое,не шиковали,но и особо себе не отказывали в чем-то. Молодая семья,родили ребенка.Все хорошо.Началась война - начались сокращения,муж попал под него.У меня была подработка копирайтом-работодатель пропал. Цены поднялись. Муж искал любую работу-получилось устроился грузчиком (и это при высшем юридическом).Я хочу подрабатывать - а нигда не нашла подработки.Даже объявы была готова клеять, а нет..лето,школьники все ’вакансии’ разгребли. Муж получил з/п -заплатили за комуналку, купили ребенку еду(к огромному сожалению я не смогла кормить грудью и малышка сначала была на смешанном, а теперь полностью на исккусственом питании) и памперсы,купили себе круп да макаронки и сидим...весело....аж плакать хочется. Стараюсь руки не опускать,надеюсь,что все будет хорошо. Малышку хоть перевела на более дешевое питание, т.к кушала она только НАН,еще с рождения,от других были то запоры,то колики,то сыпало,то еще что-то...с трудом перешли тьфу-тьфу на малютку премиум(другое не подходит,хотя перепробовали все), памперсы на кидстафе выцепила по хорошей цене (девушка продавала большую пачку зеленых памперс за 150 грн, а в магазине уже 230-270). И вот было же все.. а где сейчас?... и это при том,что мы не в зоне АТО, а что уже говорить о людях которые оттуда бежали,оставив свои дома,вещи,все,что было нажито..... силы всем и терпения.все наладится.надо только верить в это.
Стыдно, конечно,но спрошу...может у кого то есть маленькие вещички на осень/зиму на малышку?приму в дар или куплю за небольшие деньги.Нам сейчас 4 мес. На лето-все есть,т.к раньше покупала,а на осень и зиму...вообще глухо.
Знаете,вот вспоминаю и слезы на глазах....еще мес назад я захрдила в чикко и там была распродажа,был офигенный зимний комбез на наш размер всего за 540 грн,думала на след.неделе получит муж з/п и купим... а на след.неделе у него уже не было работы....(((
Я,в свою очередь,могу подарить малышковые вещички от рождения до 3 мес и взрослые есть в хорошем состоянии. Пофоткаю и скину вечером сюда, может кому что понадоьится....
Напишите мне в личку у меня для девулички есть тепленький костюмчик и человечек, деми комбезик могу отдать и напишите в каком вы городе
Наталія2000• 13 августа 2014
Ответ дляНе буду
Напишите в личку думаю найду чем поделится