Пушап Ми• 11 января 2013

Какой шлем выбрать Ленне Киват или Рейма

Какой шлемик лучше Киват Рейма или Ленне ,спасибо
гофра• 11 января 2013
Я за Киват!

Kometka• 11 января 2013
киват однозначно. уже все сравнила. киват стоит тех денег. рейму шлем никогда не возьму.
Tatyana_257• 11 января 2013
Ленне - нет! Рейма - хороша. Киват - зе бест!
Оля85• 11 января 2013
Киват!
northcarolina• 11 января 2013
Киват!!! Взяла в этом году Ленне и Киват, Ленне одели один раз, и лежит теперь в шкафу отдыхает.
О_В• 11 января 2013
Пробовали все, но КИВАТ -- это просто ураган: не садится (в отличии от Реймы) и вообще не скатывается, а уж насколько продуманный и тёплый
Kristi777• 11 января 2013
У нас Киват, очень довольна)
как в носке рейма я незнаю, но читала тут что девочки жаловались что рейма не стоит потраченных денег.
Kometka• 11 января 2013
рейма растянулся у нас, как кишка
Аноним• 11 января 2013
Мы такие красотули,дочка его просто снимать не хочет!только Киват

автор Пушап Ми • 11 января 2013
Девченочки спасибо)) а то была озадачена,я теперь тоже за КИВАТ))
allo4ka21• 11 января 2013
Только Киват! Моя дочка ничего другого носить не хочет)
Оля85• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Красотульки!
У моей дочки точно такой самый шлемик!
Аноним• 11 января 2013
Киват
timka• 11 января 2013
и у нас теперь шлемик , чуть другая расцветка, чем на фото)))
Киват самый лучший!!!!
рейму не носили, но неск.лет подряд сыну брала ленне, всравнение даже не идет...
светарик• 11 января 2013
Уже 2 год покупаю КИВАТ-тут на КС-у девочки-довольна им-только КИВАТ!!!!
rewsa2• 11 января 2013
Ответ дляОля85
Красотульки!
У моей дочки точно такой самый шлемик!
Спасибо
Маркелов• 11 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Аленка 80• 11 января 2013
Киват лучше по качеству и теплоте. Сын носит уже второй год - шлем как новый.
Но он очень теплый, мои дети этой зимой его от силы неделю носили. Все остальное время сыно носит Ленне шерсть+акрил с трикотажной подкладкой. Носит тоже 2йгод - состояник похуже Кивата, его часто стираю, но он не растянулся совсем.
У дочки был Рейма, покупали с примеркой - сидел в облипку. В процессе носки растянулся ужасно, никак до него не дорастем лежит уже вторую зиму
Льва• 11 января 2013
Ответ дляtimka
Киват самый лучший!!!!
У меня старший очень привередливый в одежде. Киват носит уже месяц с превеликим удовольствием. Для наших ветреных зим лучше не бывает!
Знаю о Кивате 4года и ОЧЕНь жалею, что взяла только месяц назад

Льва• 11 января 2013
Ответ дляАленка 80
А мы носим с -1. У нас сейчас сильные ветра. Детям не жарко
Аноним• 11 января 2013
КИВАТ, просто в восторге, причем купили в том году, был немного великоват, ни разу не одели, доця носила Пупил и Ленне, и я была рада этим комплектам и шлемам. Но в этом году достали свой Киват, все остальное купленное на этот год просто не одевается уже нами.
dia.ira• 13 января 2013
У нас и Киват и Ленне.
Ленне есть полушерсть и шерсть. Чаще носим Ленне полушерсть - не такой теплый.
По теплоте что шерстяной Ленне, что Киват одинаковы.
Сидят отлично и один и другой. Стирала оба - ни один не покашлатился.
multikraski.com.ua• 05 ноября 2013
Большой выбор шлемов Рейма смотрите по ссылке
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-193778.html