пАлАвинкА• 09 августа 2014

Как избавиться от жирности волос?

Девочки, как избавиться от жирности волос? Если ли особые секреты, которые всегда помогают? Как перевести волосы на не такое частое мытье?

Нужны шампуни без SLS?

Или смена гормонального фона способствует жирности? Или проблемы с ЖКТ?

В подростковом возрасте мыла волосы 1 раз в нед., а сейчас после 20-25 мою чаще и чаще - через день.
Буду благодарна за советы)
Левый Локоть• 09 августа 2014
Аналогично, в детстве мыла раз в неделю. Горомны - самый главный враг. Мою голову ежедневно или раз в два дня ( на второй день хвост и замываю челку) во время беременности изменился гормональный фон, мыла раз в неделю, прозревала, через пару месяцкв после родов все вернулось на круги своя. Смирилась. исмпользую специальные шампуни, пореже трогаю голову.

автор пАлАвинкА • 09 августа 2014
Я тоже иногда спасаюсь сухим шампунем, заказала с Германии. Очень довольна, после него волосы становятся прям на глазах суше. Но...это не решение проблемы...
Cernobai• 09 августа 2014
А мне кажется девочки, что сейчас уже есть достаточно средств, чтоббы дополнить свой шампунь необходимыми компонентами, к примеру от избыточной жирности можно эфирные масла мяты, каротин добавить. благо сегодня их можео купить даже в том же Ватсонс. http://tisamaya.ru/1653-4_at_home_shampoo_and_cond... почитаейте о таких шампунях, я из этой статьи почерпнула информацию)