Одноклассница• 09 августа 2014

где посмотреть хорошую зимнюю детскую обувь по приятной цене

интересуют экко. на каком сайте можно посмотреть.
Я_канеша_извиняюсь• 09 августа 2014
Ее и новой в продавалке полно. На разных амазонах европейских тоже полно

автор Одноклассница • 09 августа 2014
Ответ дляmazafaka
на амазоне искала так нашего размера почти нет и в продавалке не оч
Я_канеша_извиняюсь• 09 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
И что ищите??Какой размер?
Смотрите на немецком амазоне. И на польских сайтах тоже есть.
автор Одноклассница • 09 августа 2014
Ответ дляmazafaka
И что ищите??Какой размер?
и америка и германия амазон. ножка 17 см , это вроде 28 29 размер
Я_канеша_извиняюсь• 09 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9075816.html

вот еще тут гляньте
Я_канеша_извиняюсь• 09 августа 2014
Ну не знаю, на немецком амазоне глянула,вполне там есть на что посмотреть и девочкам и мальчикам. Смотря что Вы ищите, а то получается клещами вытягивать нужно инфу.
Tutta Italia• 09 августа 2014
Советую https://www.kidstaff.com.ua/tema-10293240.html качественная обувь европейских и американских брендов со скидкой до 70%