у вас тоже не работает клумба со вчерашнего вечера?
Садоводница• 09 августа 2014
Ответ дляalex_shop
Можете ради интереса проверить папку спам. Иногда письма туда попадают.
захожу на сайт, вижу сообщения в обычной папке для сообщений. а на почту уведомления о них не приходят
Я имел ввиду на почте в папку спам. Если письма есть, то выберите письма и должна быть кнопка ’Не спам’ или как то так. Либо просто переместить в папку Входящие.
У меня письма с клумбы 1 раз пришло, 10 раз не пришло, 2 раза попало в спам=). Приходиться постоянно проверять сайт.
Но часто бывает, что на почту приходит сообщение, а на сайте не показывает
. Я так могу и 2-3 дня не отвечать, т.к. на почту письмо не пришло, а на сайте не показывает.
Садоводница• 10 августа 2014
Ответ дляalex_shop
кстати да, Вы правы. всё было в спаме. не знаю, может случайно туда отправила... спасибо