Скромняшка• 09 августа 2014

гинепристон или постинор? что эффективнее? СРОЧНО

уже нужно чтото выпить срочно, а я не могу определиться что купить? хочу чтобы эффективность как можно больше была. подскажите, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 81
53 (65.43%) результат или свой вариант
16 (19.75%) гинепристон
12 (14.81%) постинор
ЖаннаНеАгузарова• 09 августа 2014
зеленка!

Пешеходик• 09 августа 2014
Пила только постинор, раза 2 в жизни, слава богу был сработал!
автор Скромняшка • 09 августа 2014
прошло почти 10 часов. нужно уже бежать в аптеку а я не знаю что брать(
Серьезная баба• 09 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
зеленка!
у автора вообщето презик порвался
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 августа 2014
постинор берите
Менее Более• 09 августа 2014
Я даже не знала про такие штуки. Надо записать на всякий пожарный.
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2014
Я тоже не знала никогда и не пользовалась. Постою послушаю.

ПС : не очень понимаю,но Автор, бегите уже. А то мало ли...

Даю справку• 09 августа 2014
Постинору триста лет уже. Чуть-чуть современнее аналог - эскапел. Совсем новые - Женале и Гинепристон. Потому из вашего перечня однозначно Гинепристон. Не смотрите на результаты голосования, про второй скорее всего просто не знают, а Постинор на слуху десятки лет.
автор Скромняшка • 09 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця

да готова бежать, но что брать?? еще немного подожду советов и пойду. страшно(
автор Скромняшка • 09 августа 2014
Ответ дляДаю справку
спасибо! ну он точно эффективен?
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
А может запишите все,что здесь Вам посоветовали и уже в аптеке спросите что из этого лучше?

Верю,что страшно.
Удачи Вам
автор Скромняшка • 09 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Верю,что страшно.
Удачи Вам
спасибо большое! да, в аптеке я конечно спрошу, но хотелось бы чтобы и из личного опыта посоветовали, кто уже принимал
Безберлоги.ру• 09 августа 2014
У Постинор много полочек, берите гендиректор, но быстрее бегите)
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
Хотя,у Вас,наверное, еще есть время ’Постинор нужно принять в дозе 750 мг (1 таблетка) в течение 48 часов (но не позже чем через 72 часа) после полового акта, а через 12 часов после приема первой дозы принимают еще 750 мг препарата.’
Менее Более• 09 августа 2014
Вот почитайте статью, там расписано чем гинепристон лучше http://www.women-medcenter.ru/Kak_ne_zaberemenet/
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
Та да...
Нога на ногу• 09 августа 2014
Постинор не помог. Был случай. И даже не через 10 часов, а примерно через 4-6
автор Скромняшка • 09 августа 2014
беда еще в том, что у меня сейчас самые опасные дни - т.е. самые благоприятные для беременности. и я поэтому вообще в шоке
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2014
Ответ дляМенее Более
интересно.

Но вот,например на другом сайте пишут (инструкция),что в постиноре меньше побочек.
Вот:
Побочные действия:
В некоторых случаях возможны тошнота, рвота, диарея. Также возможно нарушение менструального цикла, напряжённость молочных желез.
А в гинепристоне :

Побочные действия:
После приема Гинепристона могут появиться:
- головня боль;
- повышение температуры;
- астения;
- тошнота;
- выделения из влагалища (кровянистые);
- крапивница;
- рвота;
- дискомфорт в области малого таза.

Откушу что там торчит• 09 августа 2014
Я недавно пила эскапел , он в первом месяце сорвал цикл, но потом все наладилось. Пила его , кстати, через 22 часа после ПА.
ПоЗиТиВнАя• 09 августа 2014
Гинепристон однозначно. Мне и гинеколог говорил. Это более современный препарат, и не наносит такого вреда организму, как Постинор. И поспешите - чем раньше примите таблетку - тем выше ее эффективность!
Менее Более• 09 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
интересно.

Вот:
Побочные действия:
А в гинепристоне :

Побочные действия:
- головня боль;
- повышение температуры;
- астения;
- тошнота;
- выделения из влагалища (кровянистые);
- крапивница;
- рвота;
- дискомфорт в области малого таза.

Ну побочные действия есть у всех препаратах. Я ими никогда не пользовалась. Просто статью нашла.
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2014
Ответ дляМенее Более
Я тоже нет. Но хоть буду знать.
автор Скромняшка • 09 августа 2014
эхх, пойду. так и не решила, что брать. в аптеке придется определяться
Налитое яблочко• 09 августа 2014
по сравнению с побочками постинора,то гинепристон просто няшка.Берите гинепристон.Потом расскажете про эффективность.
Бентливуман• 09 августа 2014
Гениколог рекомендовала мне Генипристон
Постигло устаревшее сильное сбой организму колоссальный обеспечен

Генипристон не дает яйцеклетке если она оплодотворилась при крепится к полости матки
Бентливуман• 09 августа 2014
Я принимала Генипристон побочек не было сбоя тоже беременности не наступила. Перед принятием корсультировалась со своим гинекологом
leliya1980• 09 августа 2014
Пила раза три постинор,Все ок)
Не куру• 09 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
спасибо! ну он точно эффективен?
c каждым часом эффективность тает((
вам надо было еще ночью кого-то в аптеку послать.
у нас как-то так было.
презерватив порвался. и пошел муж мой тут же в аптеку.
вроде дни безопасные были и проспринцеваться можно было, но я не стала играть в эти игры.