Рябушка Ку• 09 августа 2014
В топсикрете нормальная одежда?
Муж обьявил что мы срочным образом собираемся в гости. У меня, как обычно, одеть нечего. Хочу быстренько в топсикрет сходить, там нормальная одежда или не стоит тратить время даже?
Рябушка Ку
• 09 августа 2014
Ответ дляuulllaa
брюки отличные,кофточки и свитера-на один сезон.катаются и после нескольких стирок-не фонтан.покупаю там только по большим скидкам.Мужские футболки-очень плохо носибельны,катаются не дожив и сезона.беру только как домашнии не дороже 45 гривен
Белый Лосик• 09 августа 2014
Там по-моему при взгляде на витрину все ясно. Заходим туда чисто поржать, как такое качество вообще можно продавать людям за деньги.
Белый Лосик• 09 августа 2014
Как-то выиграла платье из этого магазина, пришла посмотреть - и даже его не забирала. Ну не нужен такой хлам.
АгатаХристя• 09 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
думаю,вы преувеличиваете
Белый Лосик• 09 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
думаю,вы преувеличиваете
Ну если бумажные ткани, аж светящиеся от синтетики, косые-кривые швы, торчащие нитки, странная размерная сетка это повод потратить там деньги - тогда да. :)
Белый Лосик• 09 августа 2014
Хуже качества в жизни не видела, на вешалках уже рванье висит, где замок заклинивший, где по шву разорвано.