11 января 2013

У кого были нарощеные волосы?

Девочки у кого были нарощеные волосы,роскажите пожалуйста все за и против.не могу никат с каре отростить длинные,не хватает терпения,думаю может наростить.Не повредятся ли потом свои?
Аноним 11 января 2013
Нарощенные вредят очень.лучше на заколках
Аноним 11 января 2013
постою послушаю,тоже хочу нарастить))
Все возможно 11 января 2013
сейчас наращивают на кератин, свои не сильно отяжеляют. если у вас есть склонность к выпадению-не наращивайте. в любом случае после искусственных волос свои будут ослабленные и тусклые
mimi22 11 января 2013
Послушаю!!
Сестрица Алёнушка 11 января 2013
облезите конкретно потом будете тратить деньги на лечение:(
купите на заколках не вредят легко крепятся
skoda 11 января 2013
У меня было ленточное наращивание.Больше никогда делать не буду!! Куча денег и времени. Красота первые 2 мес. потом АД
Аноним 11 января 2013
Ответ дляSm-art
облезите конкретно потом будете тратить деньги на лечение:(
купите на заколках не вредят легко крепятся
как они (волосы)! На заколках крепяться на голову.реально самой их цеплять?
Nicca 11 января 2013
предложите хорошие на заколках))
Аноним 11 января 2013
Мне моя парикмахер говорила (она себе наростила), что будет рекомендовать наращивание только врагам. Очень это хлопотно, не удобно и т.д.

Красиво - да, первое время. Но уже через 2 недели боялась, что муж в волосы руку запустит и ошалеет от того, что капсулы почувствует
Yana_S 11 января 2013
Автор, гораздо эффективнее, дешевле и полезнее набраться терпения и отрастить свои :)
Аноним 11 января 2013
Я ношу больше года наращивание на капсулы, мастера нашла от бога, самый большой плюс - это длина и красота, свои уже ниже лопаток, начинала с каре, минус один-цена, каждые 3-4 мес- 1600-22000 коррекция)
baton 11 января 2013
Ответ дляskoda
У меня было ленточное наращивание.Больше никогда делать не буду!! Куча денег и времени. Красота первые 2 мес. потом АД
и у меня было такое \. только красоты хватило на 2 недели. помню не могла дождаться зарплаты, чтоб пойти снять
Аноним 11 января 2013
Пардон 2200))
mimi22 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я ношу больше года наращивание на капсулы, мастера нашла от бога, самый большой плюс - это длина и красота, свои уже ниже лопаток, начинала с каре, минус один-цена, каждые 3-4 мес- 1600-22000 коррекция)
22000
zshkoba@mail.ru 11 января 2013
Я ношу на заколках уже 10лет,просто супер,свои волосы не портятся,за пару минут и на голове красота,пришла домой отстегнула и голова отдыхает.Если наростите длинные не всегда ведь уместно,вот я например иду в спортзал сняла иду на работу,в кафе пристегнула и красота.Очень экономно по деньгам,потому что никакой коррекции,помыть их можно отдельно,подкрутить нужно-налепил липучки положил на полотенце и пусть сохнут,Однозначно выгодней и по деньгам и без вреда для своих
Yana_S 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я ношу больше года наращивание на капсулы, мастера нашла от бога, самый большой плюс - это длина и красота, свои уже ниже лопаток, начинала с каре, минус один-цена, каждые 3-4 мес- 1600-22000 коррекция)
Ни одни (!) нарощенные волосы не сравнятся в красоте (а так же уходе, простоте и естественности ощущений) с натуральными )))))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляYana_S
Ни одни (!) нарощенные волосы не сравнятся в красоте (а так же уходе, простоте и естественности ощущений) с натуральными )))))
Глупость, они такие же натуральные как и у вас!))) только дороже и быстрее, мне никто не верит, что у меня не свои)
zshkoba@mail.ru 11 января 2013
Ответ дляАноним
Глупость, они такие же натуральные как и у вас!))) только дороже и быстрее, мне никто не верит, что у меня не свои)
Согласно,красота и быстро
Ajuor 11 января 2013
я наращивала тебе пару раз.
первый - касулы, волосы взяла дорогущие, длиннющие, красивенные, очень долго наращивала по времени, а носить смогла лишь месяц, сои отросли и начали путаться. спать только с косой, и то потом 30 мин расчксываешь. Дошло до того что стала реже мыть голову, а под конец мыла только свою макушку. Плакала до ужаса. Кожа головы была красная, зудела и пекла, пошла снимать, осталась как облезшая собака.
Второй - сне вплетали трессы, это когда по периметру головы плетут косички, а в косички вплетают волосы на ленте, смотрелось слабовато, но это была необходимость, так как на своей собственной свадьбе я не могла быть лысой. Сняла же сразу после свадьбы, просто расплела косички, потери минимальные. Но жутко неудобно, так как косы плетут туго, череп побаливает.
С того последнего наращивания прошло 2 года, все эти года я пью комплексные витамины для роста волос и ногтей, делаю маски из горчицы, из меда, из корицы, с эфирными маслами и всякими полезными натуральными средствами. 1 раз в 3 месяца подстригаю кончики мак на 5мм. Восстановила волосы за 2 месяца, а сейчас у меня волосы из короткого каре доросли до чуть выше поясницы. Кому интересно могу выслать фото и рецепты масок.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Я ношу на заколках уже 10лет,просто супер,свои волосы не портятся,за пару минут и на голове красота,пришла домой отстегнула и голова отдыхает.Если наростите длинные не всегда ведь уместно,вот я например иду в спортзал сняла иду на работу,в кафе пристегнула и красота.Очень экономно по деньгам,потому что никакой коррекции,помыть их можно отдельно,подкрутить нужно-налепил липучки положил на полотенце и пусть сохнут,Однозначно выгодней и по деньгам и без вреда для своих
А красить их можно, у меня пару хвостов есть, но чуть оттенки отличаются от моих волос. И лежат без дела
baton 11 января 2013
можно если натуральные
Bays 11 января 2013
Ответ дляAjuor
я наращивала тебе пару раз.
первый - касулы, волосы взяла дорогущие, длиннющие, красивенные, очень долго наращивала по времени, а носить смогла лишь месяц, сои отросли и начали путаться. спать только с косой, и то потом 30 мин расчксываешь. Дошло до того что стала реже мыть голову, а под конец мыла только свою макушку. Плакала до ужаса. Кожа головы была красная, зудела и пекла, пошла снимать, осталась как облезшая собака.
Второй - сне вплетали трессы, это когда по периметру головы плетут косички, а в косички вплетают волосы на ленте, смотрелось слабовато, но это была необходимость, так как на своей собственной свадьбе я не могла быть лысой. Сняла же сразу после свадьбы, просто расплела косички, потери минимальные. Но жутко неудобно, так как косы плетут туго, череп побаливает.
С того последнего наращивания прошло 2 года, все эти года я пью комплексные витамины для роста волос и ногтей, делаю маски из горчицы, из меда, из корицы, с эфирными маслами и всякими полезными натуральными средствами. 1 раз в 3 месяца подстригаю кончики мак на 5мм. Восстановила волосы за 2 месяца, а сейчас у меня волосы из короткого каре доросли до чуть выше поясницы. Кому интересно могу выслать фото и рецепты масок.
вышлите мне пожалуйста ! Кормлю второго малыша , волосы в ужасном состоянии.
Irisssa 11 января 2013
Ответ дляAjuor
я наращивала тебе пару раз.
первый - касулы, волосы взяла дорогущие, длиннющие, красивенные, очень долго наращивала по времени, а носить смогла лишь месяц, сои отросли и начали путаться. спать только с косой, и то потом 30 мин расчксываешь. Дошло до того что стала реже мыть голову, а под конец мыла только свою макушку. Плакала до ужаса. Кожа головы была красная, зудела и пекла, пошла снимать, осталась как облезшая собака.
Второй - сне вплетали трессы, это когда по периметру головы плетут косички, а в косички вплетают волосы на ленте, смотрелось слабовато, но это была необходимость, так как на своей собственной свадьбе я не могла быть лысой. Сняла же сразу после свадьбы, просто расплела косички, потери минимальные. Но жутко неудобно, так как косы плетут туго, череп побаливает.
С того последнего наращивания прошло 2 года, все эти года я пью комплексные витамины для роста волос и ногтей, делаю маски из горчицы, из меда, из корицы, с эфирными маслами и всякими полезными натуральными средствами. 1 раз в 3 месяца подстригаю кончики мак на 5мм. Восстановила волосы за 2 месяца, а сейчас у меня волосы из короткого каре доросли до чуть выше поясницы. Кому интересно могу выслать фото и рецепты масок.
Поделитесь, пож, рецептами. После ГВ начали выпадать. Остановила Алатоном спреем, мыла шампуньками корейскими на травах

Хочу теперь восстановлением заняться.
zshkoba@mail.ru 11 января 2013
Ответ дляАноним
А красить их можно, у меня пару хвостов есть, но чуть оттенки отличаются от моих волос. И лежат без дела
Конечно можно,я это делаю регулярно по надобности,они ведь натуральные
Аноним 11 января 2013
Ответ дляbaton
можно если натуральные
А если искусственные ? Пусть дальше лежат? )))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Глупость, они такие же натуральные как и у вас!))) только дороже и быстрее, мне никто не верит, что у меня не свои)
да, только вы даже в высокий хвост свои волосы собрать не можете)))) и по-быстрому вымыть-высушить)))
Аноним 11 января 2013
Девочки, а то, что эти волосы несут чужую энергетику Вас не смущает?
Ajuor 12 января 2013
Маска на основе горчицы - наносит на корни волос, хотите увидеть результат, а наносить на затылок, макушку, а потом аж на перед, держать кто сколько вытерпит, от 15 мин до 45.
1 ст л горчицы (сухой из аптеки)
1 ч л сахара
3 ч л теплой води
1 ст л масла (репейное оливковое)

Маска на основе корицы - наносить и носиль так же
3 ст л корицы
2 ст л масла
2 ст ложки меда
1 ч л воды

Для восстановления самой структуры волос я до мытья головы, смешиваю в стакане бальза и много разных масел (репейное, жожоба, ляное, и по пару капель эфирных масел, ношу такую маску от 1 часа до 3х, в шампунь добавляю витамин С, В12 (покупаю в аптеках), только не лью в буньку, а в чашечке перемешиваю с нужным количеством шампуня, мою обычным, смываю масла, промываю с шампунем с витаминами, задерживаю шампунь мин на 5, смываю и наношу бальзам (в который заранее смешала 1 ч л желатина на 1 ст л. теплой воды и 3 ст ложки бальзама,) держу еще мин 15 все смываю. Феном волосы не сушу, хожу в полотенце, или в капюшоне.
flirty 12 января 2013
Ответ дляAjuor
я наращивала тебе пару раз.
первый - касулы, волосы взяла дорогущие, длиннющие, красивенные, очень долго наращивала по времени, а носить смогла лишь месяц, сои отросли и начали путаться. спать только с косой, и то потом 30 мин расчксываешь. Дошло до того что стала реже мыть голову, а под конец мыла только свою макушку. Плакала до ужаса. Кожа головы была красная, зудела и пекла, пошла снимать, осталась как облезшая собака.
Второй - сне вплетали трессы, это когда по периметру головы плетут косички, а в косички вплетают волосы на ленте, смотрелось слабовато, но это была необходимость, так как на своей собственной свадьбе я не могла быть лысой. Сняла же сразу после свадьбы, просто расплела косички, потери минимальные. Но жутко неудобно, так как косы плетут туго, череп побаливает.
С того последнего наращивания прошло 2 года, все эти года я пью комплексные витамины для роста волос и ногтей, делаю маски из горчицы, из меда, из корицы, с эфирными маслами и всякими полезными натуральными средствами. 1 раз в 3 месяца подстригаю кончики мак на 5мм. Восстановила волосы за 2 месяца, а сейчас у меня волосы из короткого каре доросли до чуть выше поясницы. Кому интересно могу выслать фото и рецепты масок.
вышлите пож мне!!!flirty86@mail.ru
буду благодарна!!!
Пешеходик 12 января 2013
У меня были. Два года наращивала с перерывом в месяц славянские на капсулах. Корректировка один раз в 3-3,5 месяца(снимают с отросших волос, потом одевают поближе к корням). Плюсы - длинные волосы за короткий период времени и объем конечно. Минусы - жесть после снятия со своими родными волосами. Нужно усиленно восстанавливать, потому, как на голове 3 волосины разной длины. Вот только восстановила длину и объем своих родных. Пока наращивать не собираюсь, свои снятые лежат, а там видно будет).