Гигиенишвили• 09 августа 2014

Подарки гостям, бонбоньерки

У ребенка скоро День Рождения, готовим тематический праздник, приготовили бонбоньерки - коробочки, а что туда положить придумать не могу... Сначала думала купить какие-нибудь маленькие сувенирчики типа как в киндерах и печеньки-конфетки, игрушек подходящих не нашла, а просто сладости скучновато... Помогите)
Коробочки маленькие 7*7*7 см.
Самохвалова• 09 августа 2014
Я заказывала тематические расписные прянички ( принцессные))
uulllaa• 09 августа 2014
конфетки,мини-игрушечки
автор Гигиенишвили • 09 августа 2014
Забыла написать, гостям от 1,5 до 5 лет, но в рот игрушки уже никто не тянет...
ЗаведУющая• 09 августа 2014
Так в бомбоньерки сладости как раз и ложат.
В Италии например невесты в свои ложат миндаль в глазури. Он не тает . Там у них специально такие продаются для бомбоньерок.
Можно сделать микс из сухофруктов. Так как конфеты не все дают и могут растать в жару.
Каравай-каравай• 09 августа 2014
мальчик девочка?
девочкам можно заколочки, мальчикам машинки. Я заказывала мыльца с картинками из мультов, чупики из нат сока и игрушки
Каравай-каравай• 09 августа 2014
тематика какая?
автор Гигиенишвили • 09 августа 2014
Ответ дляКаравай-каравай
мальчик девочка?
Мальчики 1,5, 3, 5, девочка одна 2 года
автор Гигиенишвили • 09 августа 2014
Ответ дляКаравай-каравай
тематика какая?
Паровозик Томас
Ledenchik• 09 августа 2014
Я когда-то брала маленькие мягкие игрушки - медвежата, а в лапки вставляла чупа-чупс, мини грузовички с M&M´s в кузове.
Каравай-каравай• 09 августа 2014
Ответ дляГигиенишвили
Паровозик Томас
ну значит машинки актуально очень

вот такого типа резиновые поищите (если не дорого, они раньше по 20 грн шт стоили)Деткам очень нравятся http://mark.kashkanov.com/children-goods/3-years-t...

моей малой нравится такая машинка тоже- девочка)