Аноним• 11 января 2013
Кто в этом году собирается поступать в школу 111 имени Ковпака в Киеве?
К какому учителю будете идти? Тоже собираемся туда в сентябре в первый класс :)
Чудо-Рыба-кит• 11 июня 2013
мы тоже хотели в Логос или в инженерную,но Логос нам отказал т.к мы не их,хотя Логос урловская 19б,а мы урловская 20((в инженерную пытались ,а после окончания набора оказалось 40 чел в классе!это не учеба,я считаю. Про №111 вроде как отзывы ничего,есть класс ’Росток’,и всего три класса первых!А что вы знаете про №111?
Тётя Хрюша
• 11 июня 2013
Мы поступили в 1-ый класс сейчас. В классе Росток 27 человек, в остальных по 19
Всего 4 класса. Пока довольна.