07 июня 2012

Где и как разместить эффективную рекламу по недвижимости

Цель - необходимо оперативно продать недорогую дачу в селе.

Подскажите, пожалуйста, как привлечь потенциальных покупателей.

Маркелов 07 июня 2012
АВИЗО, РЕАЛТ - привлечете внимание брокеров. От ихней рекламы не отказывайтесь, пусть приводят покупателей. Цену в объявлении не указывайте, будут больше звонить и по реакции покупателей/брокеров поймете не завышена/занижена ли у Вас цена.
автор Аноним 07 июня 2012
Спасибо за ответ.
Брокеры? Но дом-дача от Киева в 160км..
Цена минимальная точно и хозяева ещ готовы уступить из-за срочности (переезд)
Аноним 07 июня 2012
Бегущая строка на местном ТВ
Аноним 07 июня 2012
slando, emarket
Маркелов 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ.
Брокеры? Но дом-дача от Киева в 160км..
Цена минимальная точно и хозяева ещ готовы уступить из-за срочности (переезд)
Брокера есть везде. На Сландо тоже обязательно размещайте. Еще их надо регулярно обновлять: Авизо два раза в неделю (газета выходит во вторник и пятницу, соответсвенно объявления давать в воскресенье и среду). Сделайте красивые фото, распишите все достоинства (речка, лес, сад...) - это очень повышает шансы.
автор Аноним 07 июня 2012
Ответ дляМаркелов
Брокера есть везде. На Сландо тоже обязательно размещайте. Еще их надо регулярно обновлять: Авизо два раза в неделю (газета выходит во вторник и пятницу, соответсвенно объявления давать в воскресенье и среду). Сделайте красивые фото, распишите все достоинства (речка, лес, сад...) - это очень повышает шансы.
а как это делать?
Маркелов 07 июня 2012
Ответ дляАноним
а как это делать?
Аноним 22 октября 2012