Мне без сахара• 09 августа 2014
Мама уводит чужого мужа
У них любовь, и я не смею осуждать. Каждый человек сам себе хозяин и решает с кем ему жить и спать. Но его жена проклинает мать, мою бабушку, меня и моего ребенка. Звонит мне и трепает нервы, желает мне того же в будущем. Девочки, как мне быть?
Без комплексов• 09 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
ну тогда я Вам тоже пожелаю того же
ок, вы злитесь на меня, а на мать нет... лучше бы с ней поговорили
Мне без сахара
• 09 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
о чем?! мы что в каменном веке живем? или муж приватизированная собственность жены?! или для жены лучше, чтобы муж ее тихо ненавидел и вожделел другую женщину?
Мона Лиза• 09 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
просто интересно как мать будет успокаивать дочь, если ей муж наставит рога. Наверно сделает вид что все нормально и порадуется за счастье другой.
Не думаю. Автор, все как обычно, чесслово. А чего Вы ожидали? Я бы на месте той мадам делала тоже самое и мне было бы на Вас наплевать.
Мона Лиза• 09 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
А Ваш видимо только Вас вожделеет. До конца жизни
Мне без сахара
• 09 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
откуда я знаю, что будет в моей судьбе? но это не повод мне наяривать. если я скажу, мама стоп, это поможет?
МастерЮля• 09 августа 2014
Девочки, Вы знаете что такое ГРЕХ? Это отступание от СВОЕГО ПУТИ, а не от того, что написала Библия или кто-то сказал. Если пусть женщины с ЭТИМ мужчиной, то проклены его жены пойдут ей же обратно. Если она чувствует что-то неладное, именно сердце подсказывает, что это не ее мужчина, тогда он и так ей не нужен.
Автор, каждый должен идти СВОИМ путем. Мама- своим, а Вы своим. А осуждение - это заглядывание в чужой рот.
МастерЮля• 09 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
Если Вы СЕБЕ скажите стоп - это поможет. Перестать осуждать маму и бояться прокленов.
Что делать?
Полюбить себя, маму и ту женщину. Искренне полюбить. Это работа может и на года быть..
Что делать?
Без комплексов• 09 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
я в этих вопросах категорична и принципиальна, была оч. хорошая подруга, узнала что она поступает так же как ваша мать, она стала для меня никем. Мама это конечно совсем другое, но оправдывать такие поступки как то мерзко. может ваша мама себя доступно вела вот мужик и сдался, седина в бороду бес в ребро.... но первопричина это поведение женщины
Мона Лиза• 09 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
Нет, конечно. Но не думаю, что той тетке, бывшей уже, помогут Ваши душевные смятения. Я Вас не осуждаю, мне по сути все равно. Вы либо игнорите, либо дальше страдаете. Раз уж выбрали мамину позицию, то не обращайте внимание. Забейте и все.
МастерЮля• 09 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
я тоже верю в то, что дети за грехи таких мам будут расплачиваться, мне бы так хотелось!
за Ваши хотелки, которые противоречят законам Вселенной Вам же потом и выкручиваться.
Без комплексов• 09 августа 2014
Ответ дляМастерЮля
вам придется не меньше выкручиваться, согласно законам вселенной
МастерЮля• 09 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
дело не во мне. а в том, что когда ты осознаешь что хочешь того, что не работает. то перестаешь тратить энергию на разрушение. а начинаешь создавать свой творческий красивый мир.
Даю справку• 09 августа 2014
Ответ дляМастерЮля
Полностью с вами согласна.
ОхиИВздохи• 09 августа 2014
Авторе, є така приказка - яйця курку не вчать. Не лізьте Ви в чуже особисте життя (я маю наувазі Вашу матір), дорослі люди, самі розберуться. Звідки Ви знаєте, як там у сім´ї було, як та жінка чоловіка на собі одружувала і що для цього робила....
А Вас довбає, бо відчуває, що Ви реагуєте. Коли вона Вас проклинає, уявіть, що ставите перед собою дзеркало і її слова їй назад відбиваються. Звичайно, дружина буде все робити, щоб зіпсувати хоча б опосередковано життя Вашій матері, в даному випадку - через Вас. Нічого матері не переказуйте, нікому про ці дзвінки дружини не розповідайте - не будьте посередником чи провідником і вона від Вас відчепиться, коли відчує, що все без толку.
Мне без сахара
• 09 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Дякую за адекватну реакцію і пораду.
Заикальница• 09 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
и правильно пугают, за грехи родителей расплачиваются дети, написано в Священном Писании.
А любовь-это не грех. Грех-это простое прелюбодеяние, читайте внимательно. Так что, автор, спите спокойно.
Смурфик• 09 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
А как же дети таких пап? Тоже будут расплачиваться?