Коварная Зая• 09 августа 2014
что вызывает отвращение в мужчинах
я вот заметила что у меня когда отпускают ноготь длинный на мизинце от таких ПРЯМО ТОШНИИИИИИИИИИТ сразу а у вас что?
Коварная Зая
• 09 августа 2014
Ответ дляхолециститная
Жлобство
но согласитесь коготь на мизинце это жесть
Скелет дыни• 09 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Жесть, согласна.
На днях впереди меня в маршрутке такой сидел, ковырнул этим сантиметровым ногтем в ухе и вытер об чехол сидения впереди себя.
Меня чуть не вывернуло, пардон
Коварная Зая
• 09 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
Жесть, согласна.
Меня чуть не вывернуло, пардон
Своего не предлагать• 09 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Согласитесь, жесть - это когда встаешь утром с постели, а у твоего МЧ волосня кудрявая сыпется из одного места
То на простыне,то на коврах/дорожках, просто на полу кудряшки валяются...
Скромняшка• 09 августа 2014
Накрашеные гигиенической помадой губы, была такая тема сегодня, покрытие бесцветным лаком ногти, мужики в кроксах и да, ноготь на мизинце.... Но это можно продолжать.. Усы с бородой, бррр, выпирающее пузо, гнилые зубы или отсутствие одного....
Пуки-куки• 09 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
1.ногти длинные
2.грязь под ногтями
3.ковыряние в носу вчера в маршрутке высмотрела жуть.
4.мохнатость.
5.пот
6.старикашки любители педофилы старые.
7.голубые
8.маменькины сыночки
9.в носу и в ушах волосы.
10.коки не бритые.
2.грязь под ногтями
4.мохнатость.
5.пот
6.старикашки любители педофилы старые.
7.голубые
8.маменькины сыночки
9.в носу и в ушах волосы.
10.коки не бритые.
Тролю как могу• 09 августа 2014
ноготь - это дааа
а меня ещё волосы, торчащие из носа
когда-то хотел такой поцеловать, теперь эти волосы до сих пор у меня перед глазами)))))
а меня ещё волосы, торчащие из носа
Любящая болтать• 09 августа 2014
жирные волосы с кусками перхоти и грязные ногти на руках, небритые и вонючие мочалки подмышками
Хомяк с пастой• 09 августа 2014
Ответ дляМаманя
Сморкание на улице без платка
А еще харькание на улице,
Скелет дыни• 09 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
А разве на губах видно гигиеническую помаду?
Скромняшка• 09 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
Ага, особенно если он вас целовать рвется... Само ее присутствие у мужчины парадокс
Скелет дыни• 09 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
Я ребенку мажу губки, так как обветриваются. Если он вырастет и эта проблема останется, что ему делать? Ее реально не видно и не слышно, не пойму прикола.
По сравнению с небритыми подмышками, гнилыми зубами и НОГТЕМ это уже придирки какие-то
Скромняшка• 09 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
Ну не мешайте больное со здоровым, речь идет о взрослом мужчине, который мажется исключительно от большой любви к себе, и не только в морозы и холода