Маргарита и Мастер• 09 августа 2014
Обладатели iPhone 5s. Разводят или нет!? Помогите
Хочу купить iPhone 5s (б/у месяц). Нашла объявление. Попросила скинуть серийный номер и Imei. Владелец мне скинул серийный без 2 знаков, говорит остальное на коробке. Говорит что упаковка на работе. Это правда? Такое возможно? Спасибо.
businka3001• 09 августа 2014
Ответ дляAmi_Mi
В самом телефоне в настройках есть имей.
В этой модели он написан на сзади на самом телефоне
businka3001• 09 августа 2014
Ответ дляpelinka
Imei мне прислали, а этого достаточно. Что бы проверить тел.
Может лучше новый взять или в своем городе поискать, если что-то настораживает
Ответ дляpelinka
А что сверять, с коробки и тел. Почитала советы в инете, что проверить именно серийный номер в тел и на коробке? Спасибо
Ну Вам, рисковать так.. Месяц телефону, такому дорогущему, и уже продают, не верится как-то... Хотя всякие мажорики есть) Что, намного дешевле, чем новый?
ЗлойанОним• 09 августа 2014
вы хоть здесь,на кидстаффе берете его?на сландо или аукро не вздумайте!
Ответ дляbusinka3001
Не то что бы настораживает. В магазинах тоже разное продают. Нужно правильно подойти к покупке. Просто я о самом телефоне мало знаю. Поэтому и обращаюсь. Дабы получить совет из первых уст обладателей. Imei мне прислали, проверила такой тел. есть. Хочу уточнить какие номера сверить с коробки и тел.
ЗлойанОним• 09 августа 2014
Ответ дляMamaAni
я свой айфон 5 продала,чтобы купить 5S
я фанат айфона,поэтому свой продала быстро,3 месяца использовала всего!
ЗлойанОним• 09 августа 2014
Ответ дляpelinka
Нет на сландо, но из рук в руки со всеми документами.
будьте осторожны со сландо.советовала бы вам тут посмотреть что-то!жалко что пока не выходит айфон 6,я бы вам свой могла предложить
он в фирменном магазине куплен)
ЗлойанОним• 09 августа 2014
Ответ дляpelinka
А у меня никакого не было. Хочу взять, что бы успевать фотографировать сына, который почти всегда в движении. ;)
в таком случае,только айфон 5S вам в помощь!эта последняя модель даже фоткает в движении,я дочь только на него и фоткаю,а проф.фотик Никон так и лежит без дела((((
только не берите всякое Г типа htc,самсунг и леново...
ЗлойанОним• 09 августа 2014
Ответ дляMamaAni
Ясненько))) Ну, думаю, такое редкость, хотя, может, я не в теме)))))
нет,вы теме,просто это я больна на айфоны!айфон мой лучший друг везде!и на работе,и дома,и на отдыхе,и даже,простите,в туалете
Ответ дляЗлойанОним
Прикольно. Эх, у меня такой слабости нет, но неплохо было бы конечно заиметь , а пока выбираю в пределах 2000, позавчера утопила 3-раз за месяц свою нокию.. До этого 2 года с ним проходила и никаких проишествий не было)) А тут во такое. Айфон не потяну , да и боюсь уже..
ЗлойанОним• 09 августа 2014
Ответ дляpelinka
Это мало?
вы знаете,думала что дорого,но посмотрев в свой магазин,где я всегда покупаю технику Apple,увидела что новы на 16gb стоит 9500
ЗлойанОним• 09 августа 2014
Ответ дляMamaAni
ну ничего,если что можете и на б\у насобирать...если попробуете что такой айфон,больше к другому телефону не вернетесь)
так что всему своё время!еще заработаете!
у меня также было
когда видела человека с айфоном,ходила облизывалась,а потом,когда сама себе купила свой первый айфон 4,чуть не укакалась от радости)
у меня также было
Ответ дляЗлойанОним
у меня также было
Да, слышала такое, что после айфона другого не хочется.)
ЗлойанОним• 09 августа 2014
Ответ дляMamaAni
У меня сестра покупала месяц назад за 8 с копейками... или, может, мне так сказала..Сегодня спрошу.
видно они подорожали...я брала его за 7000 еще,как только цена спала чуть-чуть