Юго-Восток Украины встречает десантников 79-й бригады.Запрещено к показу на Россия 24,НТВ,1 канал
Девочки, кто знает в каком это городе и когда это было?
https://
звездная галактика• 09 августа 2014
Ответ дляVicusyan
Да, насколько помню на дней 10, затем назад в зону АТО
вчера они вернулись. не все может. у подруги брат вернулся
SHOPOGOLIK_KIEV• 09 августа 2014
обратите внимание, в теме нет анонимов, и сразу приятно читать!!!
Слава Героям!!!!
Aleksakievua• 09 августа 2014
Когда ребята из 79-й вырвались из адского ’котла’ под Марьинкой на Донетчине, да еще и 80 раненых товарищей оттуда, из-под непрерывного минометного огня, вытащили, в прессе появились сообщения, что это благодаря удачной операции, продуманной командованием АТО. Позже стало известно: вывел колонну БТРов с парнями именно Юрий, нашедший путь, о котором, по счастливой случайности, не знал противник.
Имя Феникса на сегодняшний день – уже сложившийся бренд, причем такой незыблемый и железобетонный, к которому не нужно присовокуплять никаких чинов и званий: поступки говорят сами за себя. Видимо, потому разные политические силы пытаются заполучить Бирюкова в свой избирательный список – чтобы так же, как раненых солдат, провел их на предстоящих выборах в Верховную Раду...
Юлия_Кирютенко• 09 августа 2014
девочки. Я из Макеевки, Смотрю, плачу и мечтаю тоже так ликовать. когда же нас Освободят
SHOPOGOLIK_KIEV• 09 августа 2014
автор, а киньте мне пожалуйста ссылку в личку на ютюб, я в контакте видео распространю, а то не могу отсюда ссылку взять
Юлия_Кирютенко• 09 августа 2014
Ответ дляNuta_Rad
Держитесь! А еще лучше - выезжайте.
Не могу,мужа с работы не отпускают. Да и особо не куда.да и мама, бабуля с братом и его семьей к нам приехали со своей горячей поиехали.