vitusya89• 09 августа 2014

ЯК ВАМ ТАКИЙ ВЕСІЛЬНИЙ ТОРТ?

У сестри весілля скоро, планую до основного подарунка торт зробити)))зацініть,будь ласка!

буде біло - фіолетовий...
бу ба бу ба бу• 10 августа 2014
Ответ для*Tiara*
Согласна с вами и подтверждаю! Работаем с мужем в кондитерской:)
Еще модные торты с мраморной раскраской, Как акварелью
Второй на сыр похож.
А вообще не очень....не аппетные такие .

mena• 10 августа 2014
торт симпатичный. очень девчачий.
но свадьба это торжество мужчины и женщины. а не женщины ;)
chitay• 10 августа 2014
Автор, а мне Ваш понравился,- несмотря на все предложенное в теме. И цвета будут хорошие. В общем,
Ledenchik• 10 августа 2014
В другом цвете этот торт весь шик потеряет и задумку: невеста в белом - жених в черном.
Мне нравится форма, необычная.
А вот новомодные: ’голенькие’ и ’акварэль’, как-то совсем не понравились.
Luci 29• 10 августа 2014
я б тоже розы убрала!конечно можно и лучше найти!столько примеров есть!а еще лучше - сделать домашний торт!мне так сделала мама на свадьбу - получился вкусный и не приторный, пропитанный коньяком, правда украшен он был не стильно, не как сейчас украшают, но в раза 2 по стоимости меньше, гости были довольны!а на красоту даже никто не обратил внимания!просто сейчас покупаешь торты такие - а они не вкусные, только одна эта патока и ее никто не ест!ты платишь за килограммы, а само украшение забирает много веса.
автор vitusya89 • 10 августа 2014
Ответ дляLuci 29
я торта сама пекти буду - ВСЕ ДОМАШНЄ!!! магазинних тортів не сприймаю...
автор vitusya89 • 10 августа 2014
Ответ дляLedenchik
Мне нравится форма, необычная.
наречений в темно фіолетовому костюмі..

автор vitusya89 • 10 августа 2014
Всім дякую за коментарі!!!!