Мэри Попкинс• 09 августа 2014

900 грн. за откосы - нормальная цена?

ставили металлопластиковое окно в летней кухне в селе, соответственно надо было заделать откосы. делал родственник, цену заранее сказать не хотел - мол, мы же свои, дорого не будет. полдня работы, наступило время расчета - 900 грн.

это обычная цена для такой работы?

окно 1,5х1,7
Мусик Пусик• 10 августа 2014
Я бы тоже наехала и хотя бы 500 грн, чтобы вернул

Мусик Пусик• 10 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
в среднем по Дне-ску цены на откосы от 300грн,за работу,должно быть у него отбоя нет от клиентов.. молодец,удачи ему.
цены он не лупит, рынок предложений большой, да и время такое. Хотя, звонят сейчас все время по ремонту и в Эпицентр, как не зайдешь, людей полно
АнтиТанкист• 10 августа 2014
Я за четыре окна платила 600 грн, правда пять лет назад
Нарисовалось• 10 августа 2014
Делали в июле.
2 балконных блока и одно трехстворчатое окно.
Обошлось: работа 2000 + материалы 1000.
Делали гипсокартоном внутренние откосы и штукатурка внешние. Под подоконниками очень большие щели были, см 5-7.
Харьков.
Миззери• 10 августа 2014
я прочитав название подумала что откосы от армии)) и подумала конечно нормально))
у кого что болит называется))
автор Мэри Попкинс • 10 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
речь идёт ещё о том что этот материал нужно ещё привезти,и инструмент... он занимается гуманитарным привозом материала? не хочу обидеть ни чем Вас,но дёшево как то.. давно занимается этим?
мы все привезли, доставили. он только пришел на своих двоих с соседней улицы и делал работу
автор Мэри Попкинс • 10 августа 2014
Ответ дляneoba
Автор, содрал он с Вас непомерно. Я дверь ставила, мастер пол стены разворотил, стена - несущая, там дохренища и материалов и усилий ушло. Он предлагал все это сделать за 200 грн, откосы с двух сторон, дверь явно побольше, чем окно. правда, с нашими материалами. Честно, я бы позвонила и потребовала как минимум половину назад, еще бы и наехала. Явно думает, что у Вас куры денег не клюют, еще и без работы сидит, решил на одном месте нагреться. Фу, ненавижу таких.
я уже поняла, что заработал он на нас преотлично. не зря не хотел назвать цену перед началом - типа мы же родственники (моя мама - его двоюродная сестра)

автор Мэри Попкинс • 10 августа 2014
Ответ дляНарисовалось
Делали в июле.
Обошлось: работа 2000 + материалы 1000.
Харьков.
вот, у нас правильнее будет назвать штукатурка вокруг окон, а не откосы.
Нарисовалось• 10 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Если бы у нас можно было обойтись только штукатуркой, то нам называли цену от 25 грн/м погонный (работа без учета материалов)
автор Мэри Попкинс • 10 августа 2014
Ответ дляНарисовалось
кто знал, что родственничек так нагреет руки???? что у человека вообще отсутствует совесть???

мама ошалело отдала деньги
Мусик Пусик• 11 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс

мама ошалело отдала деньги
Автор! я все больше поражаюсь наглости, если Вы еще и материалы все доставили! Самый максимум за такую работу - 200 грн. Кстати, Вы ему звонили?
Мусик Пусик• 11 августа 2014
Вам выше написали 25 грн - м.п. Что у нас выходит? 160 грн
Он нажухал почти в 6 раз.