Мэри Попкинс• 09 августа 2014
900 грн. за откосы - нормальная цена?
ставили металлопластиковое окно в летней кухне в селе, соответственно надо было заделать откосы. делал родственник, цену заранее сказать не хотел - мол, мы же свои, дорого не будет. полдня работы, наступило время расчета - 900 грн.
это обычная цена для такой работы?
окно 1,5х1,7
это обычная цена для такой работы?
окно 1,5х1,7
ТрубоДурочка• 09 августа 2014
Дорого. Скажу из своего опыта- не связываться с близкими друзьями и родней!
Лагшмивара• 09 августа 2014
нет, это дорого. Нам предлагали сделать откосы на балконный блок, он большой у нас не стандартный за 400 грн.
Мэри Попкинс
• 09 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
мне тоже кажется, что дорого
теперь понятно, почему он сидит без работы. кому он нужен за такие деньги
Мэри Попкинс
• 09 августа 2014
уточню, что кусок над окном был сильно сбит, кирпич просматривал
может, поэтому такая стоимость?
Левый Локоть• 09 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
мне тоже кажется, что дорого
Я бы столько не дала,а залезла бы в инет и сама посчитала и предложила бы цену.
И вы ему заплатили???
ТрубоДурочка• 09 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
мне тоже кажется, что дорого
Автор, не будьте дурочкой. Скажите, что узнали цены и это дорого.
Пусть объяснит цену. И ещё, всегда узнавайте цену наперед, всегда. Если не говорят, то значит будет дорого))) Проверено.
Мэри Попкинс
• 09 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
И вы ему заплатили???
мама молча заплатила. по голосу слышу - чуть не плачет
рассчитывали на 500 грн. максимум
Некомильфо• 09 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
поддерживаю!
автор, свои могли и за 200 грн сделать. говорите ему максимум 300 и досвидос
Мусик Пусик• 09 августа 2014
грубо говоря, посчитал за 3 окна. Всегда нужно оговаривать цену заранее, тем более, с родственниками.
Мэри Попкинс
• 09 августа 2014
девочки, я не знаю, как точно делают откосы. это вокруг окна снаружи, сильно сбитая штукатурка, местами до кирпича
может, из-за этого ТАК ДОРОГО?
Левый Локоть• 09 августа 2014
Мне нравятся ответы таких горе работников или горе родственников,много не возьму в обиде не оставлю.
Нужно сразу оговаривать стоимость,есть вот такая работа и есть столько денег-и чётко ДА -ДА,НЕТ-НЕТ.
Мне очень жаль вашу маму,представляю каково ей
А ваш родственник-козёл.,Сори
Некомильфо• 09 августа 2014
он тупо на Вас наварился в три раза! требуйте возврат! крайние меры, написать заявление на него(
Мэри Попкинс
• 09 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А ваш родственник-козёл.,Сори
козел
ну ничего, я ему устрою
он и так без работы сидит. хотел навязаться мне сделать ремонт в Киеве, хорошо что Бог миловал
ну ничего, я ему устрою
Малая еще та• 09 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
мне тоже кажется, что дорого
Оч дорого, нам за 25 тыс.делали штукатурку, обои, откосы, потолки на 120кв.
Красная цена 300- 350грн.
Мэри Попкинс
• 09 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
какое заявление, Вы что. мама и так говорит - не трогай, а то люди скажут, что мы не хотели заплатить
Мусик Пусик• 09 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
может, из-за этого ТАК ДОРОГО?
заштукатурить много времени и ума не нужно, наглый родственничек попался, максимум эта работа 300 грн стоит
Некомильфо• 09 августа 2014
а Вы людям раскажите сколько он содрал с Вас! честно это наглое хамство! просто в голове не укладывается. ладно бы чужой... требуйте возврата! можно подумать Вашей семье с неба падают деньги(
Мусик Пусик• 09 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
козел
ну ничего, я ему устрою
Не вздумайте! Не связывайтесь никогда с родственниками, лучше по рекомендации рабочих найти
Мэри Попкинс
• 09 августа 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
а пусть люди знают, что он с вас втридорога взял
люди нам в селе завидуют страшно. типа мы богатые - 2 хаты в селе, квартира в Киеве, все на работах хороших
только позлорадствуют