Мэри Попкинс• 09 августа 2014

900 грн. за откосы - нормальная цена?

ставили металлопластиковое окно в летней кухне в селе, соответственно надо было заделать откосы. делал родственник, цену заранее сказать не хотел - мол, мы же свои, дорого не будет. полдня работы, наступило время расчета - 900 грн.

это обычная цена для такой работы?

окно 1,5х1,7
Трусы с капюшоном• 09 августа 2014
послушаю

ТрубоДурочка• 09 августа 2014
Дорого. Скажу из своего опыта- не связываться с близкими друзьями и родней!
Anuta1501• 09 августа 2014
нет, это дорого... муж строитель.
Лагшмивара• 09 августа 2014
нет, это дорого. Нам предлагали сделать откосы на балконный блок, он большой у нас не стандартный за 400 грн.
Трусы с капюшоном• 09 августа 2014
как я думаю очень дорого
автор Мэри Попкинс • 09 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
мне тоже кажется, что дорого

теперь понятно, почему он сидит без работы. кому он нужен за такие деньги
Левый Локоть• 09 августа 2014
http://otkos.net/my-price.html

автор Мэри Попкинс • 09 августа 2014
уточню, что кусок над окном был сильно сбит, кирпич просматривал

может, поэтому такая стоимость?
Мусик Пусик• 09 августа 2014
40-50 грн - 1м.п.
Левый Локоть• 09 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
мне тоже кажется, что дорого

Я бы столько не дала,а залезла бы в инет и сама посчитала и предложила бы цену.
И вы ему заплатили???
Пьяная вишня• 09 августа 2014
600 в Киеве.
ТрубоДурочка• 09 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
мне тоже кажется, что дорого

Автор, не будьте дурочкой. Скажите, что узнали цены и это дорого.
Пусть объяснит цену. И ещё, всегда узнавайте цену наперед, всегда. Если не говорят, то значит будет дорого))) Проверено.
Мусик Пусик• 09 августа 2014
в среднем выходит 200-300 грн., Днепр
anna_karanova• 09 августа 2014
дорого! мы 400грн платили неделю назад.
автор Мэри Попкинс • 09 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
И вы ему заплатили???
мама молча заплатила. по голосу слышу - чуть не плачет

рассчитывали на 500 грн. максимум
Некомильфо• 09 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
поддерживаю!
автор, свои могли и за 200 грн сделать. говорите ему максимум 300 и досвидос
Некомильфо• 09 августа 2014
за 900 ihy пол дома оштукатурить можно!
Мусик Пусик• 09 августа 2014
грубо говоря, посчитал за 3 окна. Всегда нужно оговаривать цену заранее, тем более, с родственниками.
автор Мэри Попкинс • 09 августа 2014
девочки, я не знаю, как точно делают откосы. это вокруг окна снаружи, сильно сбитая штукатурка, местами до кирпича

может, из-за этого ТАК ДОРОГО?

Левый Локоть• 09 августа 2014
Мне нравятся ответы таких горе работников или горе родственников,много не возьму в обиде не оставлю.
Нужно сразу оговаривать стоимость,есть вот такая работа и есть столько денег-и чётко ДА -ДА,НЕТ-НЕТ.
Мне очень жаль вашу маму,представляю каково ей
А ваш родственник-козёл.,Сори
Некомильфо• 09 августа 2014
он тупо на Вас наварился в три раза! требуйте возврат! крайние меры, написать заявление на него(
автор Мэри Попкинс • 09 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А ваш родственник-козёл.,Сори
козел

ну ничего, я ему устрою

он и так без работы сидит. хотел навязаться мне сделать ремонт в Киеве, хорошо что Бог миловал
Малая еще та• 09 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
мне тоже кажется, что дорого

Оч дорого, нам за 25 тыс.делали штукатурку, обои, откосы, потолки на 120кв.
Красная цена 300- 350грн.
автор Мэри Попкинс • 09 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
какое заявление, Вы что. мама и так говорит - не трогай, а то люди скажут, что мы не хотели заплатить
Мусик Пусик• 09 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс

может, из-за этого ТАК ДОРОГО?
заштукатурить много времени и ума не нужно, наглый родственничек попался, максимум эта работа 300 грн стоит
NAVOLO4ka• 09 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а пусть люди знают, что он с вас втридорога взял
Некомильфо• 09 августа 2014
а Вы людям раскажите сколько он содрал с Вас! честно это наглое хамство! просто в голове не укладывается. ладно бы чужой... требуйте возврата! можно подумать Вашей семье с неба падают деньги(
Мусик Пусик• 09 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
козел

ну ничего, я ему устрою

Не вздумайте! Не связывайтесь никогда с родственниками, лучше по рекомендации рабочих найти
NAVOLO4ka• 09 августа 2014
Автор, скажите, что узнавали цены на эту работы и все мастера предлагали за 200-350 грн. Скажите, что дарите ему еще 50 грн, а 500 пусть возвращает
автор Мэри Попкинс • 09 августа 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
люди нам в селе завидуют страшно. типа мы богатые - 2 хаты в селе, квартира в Киеве, все на работах хороших

только позлорадствуют