Приват не подходит, наличными не выдает, только на карту, а у меня нет приватовской карты. Где еще можно получить перевод? Заранее спасибо за подсказку
Ответ дляLadyLovе
Кстати, мне Приват всегда выдает наличными.
Это они так карты парят, можете пожаловаться на горячую линию.
Категорически отказали, только на карту и все.
Ответ дляЛучшая-Я
Укргазбанк, Втб, финансы и кредит
Финансы и кредит, в соседнем здании возле работы, завтра зайду спрошу, спасибо
Ответ дляanfisapetrowna
я получила в ощадбанке и курс лучше чем в приват банке
Мне из Крыма переводили, не думаю что будет большая разница в разных банках
Ответ дляLizaL
фИНАНСЫ И КРЕДИТ, ОЩАДБАНК.
И ЕЩЕ МНОГО В КАКИХ. ПОСМОТРИТЕ СПИСОК В ИНТЕРЕНТЕ. ВООБЩЕ -ТО ОНИ ДАЮТ РАСПЕЧАТКУ ВСЕХ БАНКОВ СИСТЕМЫ.
Сталкнулась с тем что сейчас большинство банков из этого списка отказываются выдавать денежные переводы. Советую не тратить свое время и сразу идти в ощадбанк.
ПриватБанк• 10 августа 2014
Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас возникло негативное мнение о нашем банке.
Оформление карты служит для ускорения процедуры идентификации клиента, чем экономит Ваше время.
Хотим отметить, что карта для выплат оформляется совершенно бесплатно и не имеет абонплаты.
На Карту для выплат Вы сможете получать любые денежные зачисления: зарплату, пенсию, авансы, командировочные, стипендию, все виды социальных пособий, а также денежные переводы от родственников и деловых партнеров.
С Картой для выплат Вы можете:
-снимать наличные с карты как в Украине, так и за рубежом;
-без комиссии оплачивать покупки и услуги;
-оплачивать коммунальные услуги в кассах банка, через терминалы самообслуживания, Приват24 или мобильное приложение «ФотоКасса»;
-совершать покупки через Интернет;
-заказывать билеты, бронировать отели и т. д.;
-переводить деньги на другие карты;
-оплачивать покупки за границей, при этом конвертация в валюту карты осуществляется по наличному коммерческому курсу, действующему в отделениях ПриватБанка на день покупки, и уже не меняется до списания со счета.
С уважением, ПриватБанк.
С Картой для выплат Вы можете:
-совершать покупки через Интернет;
-переводить деньги на другие карты;
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый Приват-банк! Я частный предприниматель и имею расчетный счет 2600 в вашем банке,а также карточный 2605,на котором даже есть n-ая сумма,которую я не могу снять без карты. Если раньше я приезжала в отделение,писала заявление и через 10 дней приезжала за карточкой,то последний раз у меня возникло куча проблем с переофррмлением своей карты, я устала ездить по вашим отделениям, так как у ваших сотрудников то ключей доступа не было, то паролей, то еще какие-то проблемы. И мне не плохо живется и без карты приват-банка на данный момент,поэтому перевод буду искать где получить наличными на руки.