Девочки из Херсона,где отмечаете дни рождения деток?В сентябре 1 год малышке,незнаю где можно отметить.
homochka-katya• 10 августа 2014
на таврическом отсров сокровищ, возле бывшего оскара, там прыгалки разные, мамам можно заходить в лабиринт, на горки. цена комнаты 100 грн час, за одного ребенка 20 что бы прыгать. у них есть аниматоры но это наверное для деток постарше. в той комнате много игрушек, есть детская мебель, где можноо поставить деткам угощения. И еще на хбк, на кулика открылось детское кафе, название не помню, но там тоже очень интересно, есть и для деток и для взрослых