Дадосвидания• 10 августа 2014

ввыехать из зоны ато

Как вы считаете сейчас реально выехать из Зугрэса, Шахтерска? И чем?
Dudkatanya• 10 августа 2014
Так уже даже из Тореза 1 автобус(маршрутка) в день на Донецк ходит

автор Дадосвидания • 10 августа 2014
Говорят что жд.в Донецке уже не работает( читала в интернете). Остались родственники в Зугрэсе, хочу забрать.
touch_• 10 августа 2014
2 дня назад из донецка выезжали родные жд, просто едет поезд в объезд некоторых городов, дольше чем обычно.В Киев поезд опаздал на 4 часа.
Сегодня после обеда еще знакомые машиной выезжают из снежного, созвонились с волонтерами, дороворились присоседиться к автобусу и ехать с нимим до донецка, там на поезд в ивано-франковскую обл.С билетами очень туго, покупать надо перед прибытием поезда или уже у проводника.
Волонтеры из фонда ахметова, надо искать в инете мобильные тел, там они отвечают.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 августа 2014
подружка вчера выехала из Зугреса,на такси до Донецка,поездом из Донецка в Николаевскую область.невозможно было оставаться,полный город сепаратистов,наемников.бросила работу и уехала.МИРА ВСЕМ !!!
touch_• 10 августа 2014
напишите в личку, если интересно, я после 17.00 буду знать как они добралсиь до донецка.удачи Вам и побыстрее выехать из этого кошмара!!!
Dudkatanya• 10 августа 2014
Ответ дляДадосвидания
Как это не работает? Сегодня моя мама на 47-м поезде в Крым едет.
Меряно-перемеряно• 10 августа 2014
Девочки, а кто то н днях из Ровенек, Антрацита Луганской области выезжал? Чем и какими путями, куда?
ПростоБелка• 10 августа 2014
Зугрэс - это мой родной город, я там провела своё счастливое детство. Как там сейчас обстановка?неужели бомбят?
Малинка• 10 августа 2014
Вроде в Зугрэсе спокойно, чего оттуда ехать?