Калёва Замалёва• 10 августа 2014

Стыдно( моралистам не заходить

Девочки, всем привет! Натворила я дел, стыдно, не могу( вчера вечером с мужем выпили, я предложила пригласить к нам мужчину, а он взял да согласился( секс был только с мужем, а этот лишь смотрел и куни. Ну вот, выговорилась( жизнь продолжается или пойти удариться головой об стенку? Самое страшное, что мне понравилось(((((
Пожалуйста, те, кто собрался мне мозги вправлять, и без Вас плохо, проходите мимо. Девочки, у кого такое случалось, как потом себя чувствовали?
автор Калёва Замалёва • 10 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
А ЧТО именно понравилось? Втроем или именно чужой мужик понравился больше, чем муж?
//-----
Вообще лучше бросайте это дело. Мужчины они ревнивые сейчас ваш муж одно говорит, а завтра припомнит ВСЕ и пойдет гулять налево направо и оправдание у него будет ’железное’. Не разрушайте семью, не провоцируйте. Потом пожалеете.
Именно втроем понравилось
Да вот уже жалею(

Дикая Роза• 10 августа 2014
фууууууууууууууууу
Неутомимые шахматы• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, не практиковали так, Вы неправильно поняли
Были мы с парой, но муж подруги меня и пальцем не тронул, просто в одной постели
Было с моей подругой, но только мы с ней, муж не участвовал
Тут мне не дает покоя, что меня чужой мужик трогал
Еще и переживаю, как это на наших отношениях скажется
Ну для меня это тоже секс не наедине,когда вы кувыркетесь в постели и рядом ещё другая пара сексом занимается.Все равно терзать себя не стоит!
Малинка• 10 августа 2014
Автор,Вы там выше где-то про Мирамистин писали-подробнее расскажите, как и когда пользовались (мазь я так понимаю?) У нас с мужем тоже похожие идеи, правда хотим МЖЖ, но за чистоплотность незнакомого человека переживаем все-таки. В этом случае МЖМ проще, незнакомец презерватива два одел,можно без куни и т.п.)))),а вот МЖЖ посложнее технически предохраняться...Вот и все решится не можем...Но желание не покидает обоих... А Вы молодцы, а особенно муж))))))
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы с вашими умными высказываниями уже тут примелькались) будьте добры, покиньте мою тему, повторяю просьбу, озвученную час назад
Нет, я ни за что не уйду! Не просите)
ИМХОля• 10 августа 2014
Ответ дляМалинка
молодцы ! умнички ! 5 баллов ! а мы все кучка отстоя закомплексованная)
автор Калёва Замалёва • 10 августа 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо

ИМХОля• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо
да, чего уж теперь терзать. завязывайте или начинайте по полной) вам уже не 18, пора и нати себя. я тут на ваше мужа гоню, а поди вы его сама и растлеваете. ай-ай. а у нас ищете поддержки)
автор Калёва Замалёва • 10 августа 2014
Ответ дляМалинка
Не позже чем через 2 часа, и не мазь а раствор
http://darnitsa.ua/catalogue/miramistin.html
ИМХОля• 10 августа 2014
а чё, под шумок. муж скоро из строя выйдет, а вы его уже к молодым любовникам приучили. потом будет железное алиби-- дорогой. но мы же и тебя раньше брали, а теперь ты не можешь. сиди и смотри)
Toys for you• 10 августа 2014
Не заморачивайтесь, Вам же понравилось! Наслаждайтесь. Жизнь одна.
ХдеЯсь?• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А совесть проснувшуюся куда деть?
я живу по принципу - делай только то, что позволяет тебя твоя совесть. Раньше она мне многое позволяла, а сейчас ни-ни.
Скорая помощь• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Та да((( и об этом думаю(
Ой, автор сбейтесь,лет тридцать назад миньет тоже был страшнымстыдом, а я например жить без него не могу!и еще, нафига я это прочитала, тоже, захотела с двумя...........все, переключайтечь:-)
Я такое• 10 августа 2014
какое вам дело до других? нравится- занимайтесь такими делами) главное не в ущерб кому то
тем более вашему мужу же понравилось тоже
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
Не минЬет, а минет!
автор Калёва Замалёва • 10 августа 2014
Ответ дляЯ такое
Ну он молчит, но я так понимаю не в восторге
Скорая помощь• 10 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Не минЬет, а минет!
ой ,простите,Госпожа, богиня правописания!или првописанЬя?
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляЯ такое
любящий муж-альтруист! поделится своей любимой с каждым, кто не побрезгует!
Скорая помощь• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
он, тоже,в шоке,говорювам сбейтесь!

Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
Прощаю, деточка)
По-взрослому любите, а писать правильно так и не научилась.
Скорая помощь• 10 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Прощаю, деточка)
плохо русским владею, но хоть какие то минусы могут быть у меня:-)
Сметчица• 10 августа 2014
Отвратительно (здесь блюющий смайлик)... Надеюсь, такие моральные уроды не в моем городе живут...
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
Согласна) Это не самый страшный минус)))
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляСметчица
Вы тоже завидуете автору) Сходите в скайп, найдите кого-нить и будет вам куча счастья!
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
он, тоже,в шоке,говорювам сбейтесь!
Я думаю...увидеть такой ппц! Как твоей жене делает куни левый мужик))) Сам виноват!
Скорая помощь• 10 августа 2014
Ответ дляСметчица
вы темкой ошиблись?хооооотя, я вас успокою, такие может не живут, но те из соседней темы которые мужей уводят, точно живут
парИла я парИла• 10 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Автор, под названием темы, вы спросили, не ударится ли вам головой о стену?
Отвечаю: обязательно удариться! Потом вызываете ’103’, они приезжают и вы отрываетесь по полной!
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
Мужа так просто не увести! Значит, отношениям - капец! Только все делают вид, что не замечают этого.
Ждушечка• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Я как раз наоборот, в юности была за комплексована до нет спасу, мама постаралась, ну что тут скажешь, если я замуж девственницей выходила за первого( а потом встретила своего нынешнего мужа, и он меня раскрыл
Знаете,кому и что ближе.Я считаю,что эксперименты в постели возможны только до серьёзных отношений(женидьбы),хотя муж у меня первый,мы вместе больше 10 лет,двое детей,сегодня узнала что буде третий)
Но секс в троём это не для семьи,я считаю.Если в постель приходит третий/третья,то семьи нет.ИМХО
Слабый пол• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А как готовиться то?
Тщательно с Клизмой в руках, однозначно!