Манька Галченок• 10 августа 2014
Киев, кто устанавливал бойлер?
Киев, кто устанавливал бойлер? нужен мастер для установки, Правый берег, а также электрик. Какая цена, если есть № телефона. спасибо)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1381210.html
устанавливали в четверг, стоимость зависит от сложности подключения
Раиса_киев• 10 августа 2014
автор, я тут мастера советовала - почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-561413
По-моему, самая дешевая цена + действительно профи.
НаКаВыкусиКа• 10 августа 2014
Автор,нам будет на днях устанавливать мой кум,профи со стажем,могу дать номер в лс.
Царь-Матушка• 10 августа 2014
ставят сейчас. порядок цен 2000 бойлер, около 1000 на материалы для установки, мне вести эл.провода от щитка 20 м, установка с врезкой в трубы 1600 грн.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2014
могу посоветовать
нашего мастера Михаил
советовала его уже тут не раз
без вредных привычек
берет не дорого и делает аккуратно
рукастый
нашего мастера Михаил
советовала его уже тут не раз
без вредных привычек
берет не дорого и делает аккуратно
рукастый