4есотка• 10 августа 2014
А вы покупаете товар у продавцов с "ашипками"?
Вот мне интересно, это только я такая....
Если увижу в объявлении джЫнсы или жЫлетка, например, жОлтого цвета, то сразу закрываю, даже если вещь и понравилась. Ну как-то не хочется у неграмотных покупать.
А вам все равно?
Телочка• 10 августа 2014
Ответ дляГлаголица
Как бы не столкнутся с вашей не ограниченностью с не безалаберностью с не ленью и с обширной внимательностью тут в продавалке))))))) Я лучше пойду к тем, кто хочет продать товар , а не ищет ошибки у людей. Это ж сколько нужно иметь свободного времени ,что б следить за Ашыпками.
а сколько нужно времени? я читаю и сразу вижу ашыпки, не сижу со словарем, не проверяю, время не трачу))
всемВсёИмного• 10 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот про таких думаю: мама воспитанием не занималась. а может, просто гонору на троих. человек-хам, который может за глаза навешать ярлыков только потому, что мнит себя образованным.
фу, однозначно
фукайте себе! ярлык вешает на себя продавец, когда пишет ДЖЫНСЫ и ЛЕГИНЦЫ.
кроме того, автор спросил- я автору ответила. Я у Вас, милая, не спрашивала, что вы там думаете обо мне.
Глаголица• 10 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
фу, однозначно
А у них нет денег и покупать тут. Просто времени хватает на поиск Ашыпбак. Ну надо же как то компенсировать регистрацию на сайте.
А если что то и покупают ,то торгуются до посинения. Так как они же умные королевы , а все остальные так,ничто...пыль с ашыпками
всемВсёИмного• 10 августа 2014
Ответ дляГлаголица
Какие умные писатели))) И писали наверное без Ашыбак сувсэм ) .И наверное они в инете ничего не покупали у тех хто пищит с ашыпками сувсэм.
ответила для дамы, которой не понравилось выражение ’а ну их на..’
Глаголица• 10 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
А вот я купила ЛЕГИСЦЫ у девочки с ашыпками на 40 грн дешевле в мае) У всех были по 185-205 а у нее за 145 купила. У нее наценка была 15 грн на них. А умные и абразованые другие продавцы решили заработать круто . Вот вам и орифмерика вся)
Четырёхсторонний скотч• 10 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
примеров привели массу, почему у порядочного во всех отношениях человека может хромать правописание. Но вам с вашим гонором этого не понять, видимо)
сначала вылечите фимоз мозга, а потом будем разговаривать, противная)
всемВсёИмного• 10 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ты, чукча, учи разговаривать своих выродков, а не меня!
всемВсёИмного• 10 августа 2014
Ответ дляГлаголица
это личное дело каждого. вам надо дещевле - можете купить у недалёкого продавца. вам же лишь бы подешевле))
а мне всё равно. если мне надо - я куплю и за дорого)))
Сундучок с каникулами• 10 августа 2014
автор, а Вы продаете товар покупателям, которые пишут с ошибками?
Четырёхсторонний скотч• 10 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
ну вот, попёрла образованность))) изо всех щелей))
так как там у Фадеева с Булгаковым?)))
’я’, да ’я’ - рифма известна?)))
чао, крошка, укуси себя за что-нибудь)) хоть лечебный эффект от яда не пропадет впустую)))
так как там у Фадеева с Булгаковым?)))
’я’, да ’я’ - рифма известна?)))
всемВсёИмного• 10 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так как там у Фадеева с Булгаковым?)))
’я’, да ’я’ - рифма известна?)))
так как там у Фадеева с Булгаковым?)))
’я’, да ’я’ - рифма известна?)))
Булкагов тебя б такими х..ми обложил, что ржала бы потом всю оставшуюся жизнь.
Глаголица• 10 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вот девочки к чему я и вела. Все Умные,начитанные и образованные девушки из высшего общества- именно так разговаривают в жизни и именно этого учат своих детей. А потом мы еще удивляемся откуда у нас война и такое отношение к людям. Да я лучше пойду покупать у цыган товар,чем у таких как вы, и тоже самое -лучше буду кушать воду,чем продам таким как вы. Это как раз вас Умных нужно боятся и учить этому своих деток, это от вас начинает быть мигрень и плохой сон,так как в продавалке именно Вы выносите мозг покупая или продавая. И именно вы тут такие умные всегда пишите что кому покупать или нет ,вводя всех в заблуждение. Именно Вы тролите все темы.Так как Ума слишком много ,вся библиотека в вас сидит)
Четырёхсторонний скотч• 10 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
надеюсь, ты убежала в цитатник, чтобы в очередной раз затмить тут всех ?))
проверь только копипаст на наличие ошибок - а то не простим)))
Глаголица• 10 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Мне вас жаль. Это по доброму написано. Жаль что вас воспитала улица и тут под анонимом вы строите из себя даму.Хотя в вас от женского- полный 0
Майская киска• 10 августа 2014
Ответ дляГлаголица
в смысле? вы что думаете, что сидим и перечитываем объявления в поисках ошибок? бедно мыслит) открываешь нужную объявку, пробежался по тексту, ошибки отмечаешь на автомате, закрываешь и идешь дальше
Четырёхсторонний скотч• 10 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
кстати, ошибочка))))
садись, два!
никто у тебя ничего не купит, потому что ты безграмотная двоечница))
садись, два!
Глаголица• 10 августа 2014
Ответ дляМайская киска
Мне для покупки нужно - фото товара, замеры, нормальная цена и нормальное отношение продавца. И за долгое время я заметила ,что все это мне предоставляли только те, кто не заморачивался в написании правильности своего объявления. Все замеры и товар приходил как я хотела. И мне все равно как человек пишет слово Джынцы или Кофтачка
Майская киска• 10 августа 2014
Ответ дляГлаголица
завидую вашему терпению) мне не все равно) вот интуитивно боюсь, что такой продавец и замеры сделает неправильные (здесь много тем было про замеры от 0 или 1), и не на тот адрес отправит)))
4есотка
• 10 августа 2014
Девочки, ну не нужно друг друга обижать)
Я лишь хочу, чтобы при создании объявления человек ПРОВЕРЯЛ написанный текст.
Ведь это не сложно, правда?
Понятное дело, что человек может быть очень добрым и хорошим по жизни, но писать с ошибками в силу каких-то причин.
Все мы должны усовершенствовать себя каждый день. Во всем.
И если вам неоднократно указывают на ошибки, стоит задуматься и попытаться предпринять меры. А не кричать - все вы умные, нечего тут нам на ошибки указывать....
Ведь это не сложно, правда?
vintage_lover• 10 августа 2014
Ответ дляГлаголица
Обижаете
Я очень люблю вежливых и честных людей, сама пишу грамотно, как мне кажется) Объявления оформляю информативно, предоставляю подробные замеры, состав ткани, фото в разных ракурсах, общаюсь с покупателями исключительно доброжелательно, могу и поболтать от души, нашла нескольких друзей в итоге. Значит, по-Вашему, я не могу предоставить покупателю полный спектр услуг, потому что люблю порядок, грамотность и четкость?
4есотка
• 10 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Естественно. Но самой покупать неохота.
Просто неприятно читать ошибки в каждом слове...
Помилуйте мадам• 10 августа 2014
Не покупаю у таких, но если, реально, крайний случай, и товар мне ооочень нужен, то могу.
Бесит МОЖНА, вместо можно
Четырёхсторонний скотч• 10 августа 2014
Ответ для4есотка
Ведь это не сложно, правда?
не нужно создавать провокационных тем - и все)
кто вы такая, чтобы указывать на ошибки? это приемлемо только в отношениях учитель-ученик.
вот я вам указываю на ошибочность создания такой темы - вы задумались? перестанете тыкать носом людей, которым, может далеко за бальзаковский возраст, и опыта за плечами побольше, чем у многих здесь?
хотя, я тоже не имею права вам указывать)) создавайте, какие хотите темы. Подумайте просто над комментами.
да, логическая цепочка безграмотный-недалекий-невнимательный-безалаберный-ненадежный имеет место быть. Но озвучили и другие варианты. Мне много писали с ошибками, и ни разу человек не оказался непорядочным. В отличие от подчеркнуто грамотных, которые изводили расспросами и в итоге ничего не покупали. Или выказывали в итоге недовольство.
хотите усовершенствоваться и работать над собой? Вперед!))))
причем тут остальные?
Четырёхсторонний скотч• 10 августа 2014
Ответ дляvintage_lover
Обижаете
у вас отлично оформленные объявления и красивая фигура
и спектр вы, очевидно, предоставить можете))
речь о том, что далеко не всегда ошибки на письме = глупость, нечистоплотность и т.п.
и вообще, это родительская ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ - какие могут быть претензии?) ладно бы еще вы в учебнике у ребенка заметили ошибки, это действительно повод бить тревогу
4есотка
• 10 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
причем тут остальные?
А вам не хочется усовершенствоваться, ни в чем?
Мне непонятно, как женщина может тратить уймы денег на прически, одежду, макияж - усовешенствовать свой внешний вид, и при этом на на секунду не задумываться, как улучшить правописание....
Как по мне, стыдно не знать элементарных правил. Просто стыдно. Ну мне бы было стыдно по крайней мере.
И я, кстати, напрямую никому на ошибки не указываю. Просто закрываю объявление и все.
Не могу читать бредятину, извините....
И человек может быть хороший продает, не спорю.
Но вот ступор и все.
Не могу читать бредятину, извините....
Но вот ступор и все.
Четырёхсторонний скотч• 10 августа 2014
Ответ для4есотка
Не могу читать бредятину, извините....
Но вот ступор и все.
Не могу читать бредятину, извините....
Но вот ступор и все.
я не призываю к этому всех вокруг))) вот и вся разница))
кстати, если углубиться в тему, то бредятина от обычного объявления с ошибками отличается, и это видно практически сразу.
учитывая специфику страны, половина которой разговаривает на суржике, ну будьте снисходительней ко всем этим ’джынсы’ и ’можна’!)
если ступор у вас, так это вам надо с собой разбираться, а не исправлять вокруг тысячи людей))
приятно было пообщаться, автор!
к сожалению, дальше развивать тему не могу - надо срочно уйти совершенствоваться, я и так много времени потратила здесь)
приятно было пообщаться, автор!
vintage_lover• 10 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо! Согласна, ошибки не исключают наличия ума и порядочности. Не буду далеко ходить - мой муж аналитического склада ума, считаю его очень умным, особенно учитывая факт, что сама не очень дружу с техническими и естественными науками
Но он может допустить какие-то ошибки, как орфографические, так и пунктуации, впрочем, никогда не напишет Астановка. Мне кажется, автор имела в виду именно явные проблемы с правописанием, на уровне 5-6 класса))
Отношение к таким продавцам немного двоякое.
С одной стороны не все в школе учатся хорошо, не всем дано и орфография не показывает воспитание человека, а с другой - если человек пишет с ошибками - не уважает себя и первая мысль, что подросток решил поиграть в ’магазин’.
Покупателей- подростков у меня хватает, иногда такое пишут,что мы всей семьей ’животики надрываем’.