sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_214
4есотка• 10 августа 2014

А вы покупаете товар у продавцов с "ашипками"?

Вот мне интересно, это только я такая....
Если увижу в объявлении джЫнсы или жЫлетка, например, жОлтого цвета, то сразу закрываю, даже если вещь и понравилась. Ну как-то не хочется у неграмотных покупать.
А вам все равно?
показать весь текст
98 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
Ликси• 10 августа 2014
91
нк и кончно с однй сторны ето могут бить опски связнные с ’недобной кавиатурой’,
а з друхой кокда чилавег бизграмматный

Мысль вы уловили, смешно когда даже тут на советчице прикрываясь ’плохой клавиатурой’ пишут абсолютно безграмотные вещи.
anonim_35
Непостоянная постоянность• 10 августа 2014
92
Не покупаю
anonim_109
Тумба-юмба• 10 августа 2014
93
Ответ для4есотка
Девочки, ну не нужно друг друга обижать)
Я лишь хочу, чтобы при создании объявления человек ПРОВЕРЯЛ написанный текст.
Ведь это не сложно, правда?

Понятное дело, что человек может быть очень добрым и хорошим по жизни, но писать с ошибками в силу каких-то причин.

Все мы должны усовершенствовать себя каждый день. Во всем.

И если вам неоднократно указывают на ошибки, стоит задуматься и попытаться предпринять меры. А не кричать - все вы умные, нечего тут нам на ошибки указывать....
Если вы искренне хотите усовершенствоваться, то уймите свою гордыню, научитесь быть терпимее к другим, станьте мягче и добрее к людям, попробуйте их понять и поддержать.
А для того, чтобы усовершенствоваться, поработайте над принятием себя любимой и несовершенной для начала, тогда и других научитесь принимать.
anonim_180
Анонимус Я• 10 августа 2014
94
не покупаю у неграмотных продавцов. Если человек пишет с ошибками, то скорее всего и с математикой у него проблемы. Он тогда и замеры с единицы сделает, и фиг докажешь ему что-то... предпочитаю не связываться
anonim_214
автор 4есотка • 10 августа 2014
95
Ответ дляvintage_lover
Спасибо! Согласна, ошибки не исключают наличия ума и порядочности. Не буду далеко ходить - мой муж аналитического склада ума, считаю его очень умным, особенно учитывая факт, что сама не очень дружу с техническими и естественными науками Но он может допустить какие-то ошибки, как орфографические, так и пунктуации, впрочем, никогда не напишет Астановка. Мне кажется, автор имела в виду именно явные проблемы с правописанием, на уровне 5-6 класса))
Да-да, именно это и имела в виду)
anonim_130
МошеЙница• 10 августа 2014
96
Ответ дляptichka_korolyok
Это не от школы зависит, а от того, как вы с сыном домашнее задание делаете. У моего сына таких проблем нету.
в школе НЕТ русского. о каких домашних заданиях вы говорите?
noavatar
Ledenchik• 10 августа 2014
97
Покупаю, я же не правописанию у них учиться буду. Люди все разные, кто-то решил для себя что грамотность не главное в его жизни, ну что ж теперь? Вы когда в такси садитесь для вас что главное - грамотность водителя или что бы рулить умел и город знал?
Я у хамовитых не покупаю
anonim_135
Свисток ля-минор• 10 августа 2014
98
да,я тоже не могу. вот даже не объясню почему...сразу отворачивает
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff