Кокосиха• 10 августа 2014

Девочки, кто может позвонить на одну минутку на Билайн?

Звонят с одного и того же номера и кладут трубку, я перезваниваю - сбрасывают.Кто может позвонить и узнать кто звонит - мужчина или женщина, разговаривать не надо, только послушать чей голос. Спасибо. Номер 0688743066
18 мнеУЖЕ• 10 августа 2014
А потом все деньги со счета снимутся?

Фамильная фондюшница• 10 августа 2014
А вы сами с городского позвоните,все узнаете.
Ухахайкина• 10 августа 2014
звоню)) сбоит((
Гербалайф и Ко• 10 августа 2014
развод какой-то, забейте на такие звонки. Я вообще никакого внимания на них не обращаю.
Ухахайкина• 10 августа 2014
подняли))) кто-то заспаный и замученый)
Ухахайкина• 10 августа 2014
вроде женщина, но лет эдак 30-35. Хотя... может и мужчина. Голос не понятный. Больше женский, но такой себе басок))) и плюс заспанный
18 мнеУЖЕ• 10 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
подняли))) кто-то заспаный и замученый)
Если еще пару чел позвонят, быстро проснется
Ухахайкина• 10 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
да, уж))) представляю))) Девчонки, не звоните больше. А то , думаю, и до мата можете дозвониться, если у человека сдадут нервы
автор Кокосиха • 10 августа 2014
Девочки, спасибо, позвонила ещё сестра-всё-таки женщина и я кажется знаю кто это. Всем большое спасибо))))