Липка-прилипка• 10 августа 2014
Любите ли Вы фистинг? Ночная тема
Вот несколько раз попробовали с мужем, страшно понравилось) и оргазм гораздо более яркий
Но переживаю, не вредно ли это? Кто то давно практикует? Поделитесь опытом
Липка-прилипка
• 10 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
Да это давно было, нажала на непонятную иконку сбоку... и такое вылезло. Весь офис сбежался смотреть, ещё долго ржали.
М-дя....... Тяжелый случай) наверное про фистинг я погорячилась)
Липка-прилипка
• 10 августа 2014
Ответ дляМаманя
но желательно, да?

Вряд ли поместится даже при всем желании)
Маманя• 10 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
А я в первый раз увидела картинку - задница и в ней нога по колено...
Вы анатомию учили?
фотошоп это.
Ноги от ушей• 10 августа 2014
Ответ дляМаманя
Вы анатомию учили?
фотошоп это.
Анатомию учила... но вот в таком разрезе, честно, как-то не рассматривали
Липка-прилипка
• 10 августа 2014
Ответ дляМаманя
Вы анатомию учили?
фотошоп это.
Ну вот и мне так кажется, куда ж там ноге поместится
Фекла Персиковна• 10 августа 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Какой кошмар!!! А вы откуда знаете про туалет по большому?
Догадаться не трудно.
Здрасьтенька• 10 августа 2014
я видела это фото, так там чувак - инвалид, спецом так сняли, у него культя вместо ноги! а по теме - вагинальный фистинг нравится, пробовали целую кисть, очень кайфово. разумеется, не сразу..но это давно было, до брака с мужем :-)
Ноги от ушей• 10 августа 2014
Анекдот вспомнила.
- Іванку, а можешь засунути мені палець?
- Да. - и засовывает.
- А два?
- Да. - суёт.
- А цілу ладошку?
- Спробую. - засовывает.
- А дві?
- Зараз. - засунул.
- О, а тепер можеш похлопати в долоні?
- ... - Не получается.
- От бачиш, яка тугенька!..
- Да. - и засовывает.
- А два?
- Да. - суёт.
- А цілу ладошку?
- Спробую. - засовывает.
- А дві?
- Зараз. - засунул.
- О, а тепер можеш похлопати в долоні?
- ... - Не получается.
- От бачиш, яка тугенька!..
ТигрЛьвович• 10 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
Со шпилькой!
да ладно..лучше двойной фистинг тогда, продуктивнее будет
* Под двойным фистингом подразумевается введение двух рук в анус[2] или вагину одновременно
Липка-прилипка
• 10 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Кисть? И как? Не растянуто там?
Липка-прилипка
• 10 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
Анекдот вспомнила.
- Да. - и засовывает.
- А два?
- Да. - суёт.
- А цілу ладошку?
- Спробую. - засовывает.
- А дві?
- Зараз. - засунул.
- О, а тепер можеш похлопати в долоні?
- ... - Не получается.
- От бачиш, яка тугенька!..
- Да. - и засовывает.
- А два?
- Да. - суёт.
- А цілу ладошку?
- Спробую. - засовывает.
- А дві?
- Зараз. - засунул.
- О, а тепер можеш похлопати в долоні?
- ... - Не получается.
- От бачиш, яка тугенька!..
Рассмешили
Фрося_Бурлакова• 10 августа 2014
Нравится, практикуем с мужем, если ему не лень- устает за таким делом, у меня еще дылдо диаметром 7см есть, вот дылдом приятнее... но для мужика ублажать любимую таким способом адский труд(семь потов точно), оргазм отличнейший у меня.
InnaLenska• 10 августа 2014
Все хорошо,что в меру. А сунуть руку или ногу в место которое для этого не предначено это извращение. Хотя что туда только люди не засовывают. Лично мне больно даже думать о таком процессе, не то что пробовать.
Липка-прилипка
• 10 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
А мне вот больше пальцами нравится( знаю что устает(
Липка-прилипка
• 10 августа 2014
Ответ дляInnaLenska
Нет, ну мы пока легонько пробуем))) вот зашла спросить мнения, стоит ли дальше
Вижу что не стоит( а то действительно потом будет как калоша
Липка-прилипка
• 10 августа 2014
Ответ дляInnaLenska
Дылдо это что за предмет???
Это фаллоимитатор
Фрося_Бурлакова• 10 августа 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
пальцами...смешно... кистью, что ж тех пальцев. Пальцами ничего не получится без хорошей смазки, перчаток. морочный процесс, дылдо более простой способ
Липка-прилипка
• 10 августа 2014
Ответ дляInnaLenska
Дылдо это что за предмет???
По моему ))) но только большой)))
Фрося_Бурлакова• 10 августа 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
нифига а шарики вагинальные для тренировки упругости еще никто не отменял.))
Липка-прилипка
• 10 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
И что, реально помогают? Я ими после родов немного попользовалась, чтобы в норму придти, а то плохо там мышцы сжимались, а потом натренировала да как то забросила
Фрося_Бурлакова• 10 августа 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
По моему ))) но только большой)))
Он очень большой)) первый раз когда увидела в маг-не думала, что сувенир, а когда муж предложил попробовать в деле- замечательно, такой себе массажер
Миссис Буркул• 10 августа 2014
Ответ дляnana713
Автор, Вы, как попробовшая, расскажите подробнее. Я лично не совсем представляю, как можно целую ладонь-руку туда засунуть...
у меня тоже не получалось, никакие смазки замазки не помогли, и гинеколог моя еще говорила что как же я рожать буду она два пальца вставить не может
Липка-прилипка
• 10 августа 2014
Ответ дляnana713
Да ну почитайте, я целую не пробовала пока) и вообще то пока побаиваюсь) так, слегка растягивали)
Липка-прилипка
• 10 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
С гинекологом у меня была та же история даже после родов, я мышцы шариками восстановила, и они не произвольно сжимались от страха( а тут важно расслабиться))) но иногда бывает больно, если больше пытается засунуть чем три пальца