PORKA• 10 августа 2014

пятнышка на коже Что это может быть?

Недавно у меня начали появляться махонькие красные точки на груди и возле нее почти подмышками. По виду как кроваво красная точка примерно 2-3милиметра, понимаю что надо бы к врачу но не скоро смогу выделить время на себя. Может у кого то такое было?
Попыталась сфоткать но слишком маленькие нерасмотреть нормаль
Тень льва• 10 августа 2014
Папиломы, родинки, прыщики?
Админко• 10 августа 2014
Сдайте ОАК с подсчетом тробмбоцитов, лучше ручным. Возможно, это у вас петехии.
штора• 10 августа 2014
Это такие невусы, то есть родинки. У меня по всему телу, была у дерматолога, сказала, если начнёт рости, то это уже ненормально, меньше бывайте на солнце
Тётя Хрюша• 10 августа 2014
Извините, что не по теме, но срочно нужна помощь ТЯЖЕЛОРАНЕНОМУ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301
Неравнодушные - зайдите!!!
автор PORKA • 10 августа 2014
Ответ дляТень льва
Папиломы, родинки, прыщики?
Не палимомы и не родинки и не прищики( раньше такого не видела кровавые точки.
Тень льва• 10 августа 2014
Ответ дляPORKA
Может почесались. Мой когда спину чешет, остаются пятна похожие на засосы. Если бы сама не видела не поверила бы.
автор PORKA • 10 августа 2014
Ответ дляАдминко
Плгуглила, точки действиткльно похожи на те что иногда бывали после жгута на руке, но не исчезают через пару дней
Зажуженная Жужжа• 10 августа 2014
у моего ребенка были на шее на груди и чуть щеки.
Зажуженная Жужжа• 10 августа 2014
кровеносные очень мелкие точки правильно?
автор PORKA • 10 августа 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да такие
Зажуженная Жужжа• 10 августа 2014
Ответ дляPORKA
Да такие
это на нервной почве. Вы нервничали на днях? плакали или кричали?
автор PORKA • 11 августа 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да у меня каждый день нервная почта уже почти 2 года((( есть проблемы в семье, пью уцспокаивающие регулярно.
Аню_та• 12 августа 2014
если типа таких, то печень и поджелудочная железа. Нужно попить гепатопротекторы, но лучше начать с кишечника,чтоб убирать с первого этажа, а не сразу с 4-го (образно).
Обращайтесь, если нужно, подскажу как это сделать без хим.средств.