СМСница• 10 августа 2014
☝️что за сумка ?
Бренд, у кого есть ?
забиякина• 10 августа 2014
куча китайских фейков на нее,на базаре такие видела, выглядит очень недорого
СМСница
• 10 августа 2014
Ответ дляНетутешня
Я на Таобао похоже..
Автор, де палец в вопросе взяли..айфон одолжил???
совершенно верно , с инстаграм стырила фотку
Бабайко• 10 августа 2014
Девочки, это подделка Valentino. Именно у этой марки - фирменные заклепки такой формы. Не корс, не фурла, в инстаграм - куча таких продается на разные суммы и разного качества
Что-то не спится• 10 августа 2014
Ой, темно-синяя, вижу не я одна в поиске)) Уже всю продавалку перерыла, но пока
Первая леди колхоза• 10 августа 2014
Таких на рынке в Одессе миллион,у нас в городе все малолетки с ними ходят от 13 до 19 лет,разных цветов...