Поделитесь контактами, нужно подключить 2 газовые плиты, новые, позвонила в Киевгаз, назвали сумму в 470 грн за каждую (со шлангом), слегка в шоке, хочу договориться в часном порядке,может кто подключал в Киеве и есть контакты газовщика,очень нужно, спасибо.Плита индезит и грета.
bebeshka_t• 10 августа 2014
у плит обычно есть сервисный центр и там можно подключить. У нас плита горенье так приезжал подключать из их сервиса человек и у них был сертификат на такие услуги
bebeshka_t• 10 августа 2014
еще автор смотрите, чтоб в случае неправильного подключения вы виноваты не были, оно то там не сложно но лучше чтоб у вас был документ от авторизированной организации.