Не гоню• 11 августа 2014

помогите вспомнить название книги

услышала разговор двух подруг. постеснялась спросить название. книга о ценности человеческой жизни. что каждый день нужно жить как последний
Дея Торис• 11 августа 2014
90% книг об этом

СпайдерВумен• 11 августа 2014
Ответ дляДея Торис
90% книг об этом
очень умно((
Sunny_Anny• 11 августа 2014
Ответ дляДея Торис
90% книг об этом
+100
Апофиозная• 11 августа 2014
это наверное что-то из Коэлье
Дея Торис• 11 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
очень умно((
а что не так? я не права?
Libertyl• 11 августа 2014
я думаю, это ремарк, у него все книги об этом, особенно та про гонщика и девушку с туберкульозом
Жерица ночи• 11 августа 2014
Скорее всего это Мандино Ог. Величайший в мире торговец
Жерица ночи• 11 августа 2014
Ответ дляLibertyl
Не думаю, что эти девушки читали Ремарка((
Дея Торис• 11 августа 2014
Ответ дляLibertyl
Жизнь взаймы?

автор Не гоню • 11 августа 2014
не то(((
anusya13• 11 августа 2014
Ответ дляLibertyl
’Три товарища’ называется...
Дея Торис• 11 августа 2014
Ответ дляanusya13
’Три товарища’ называется...
Отличительной особенностью «Жизни взаймы» является почти полное отсутствие какого бы то ни было политического контекста и концентрация на психологической составляющей. В «фокусе» романа — любовь автогонщика Клерфэ и молодой женщины Лилиан, разворачивающаяся на фоне пришедшего в Европу мира. Лилиан больна туберкулёзом, для неё каждый день — вечность. Она не может ждать, и поэтому не выходит замуж за Клерфэ

Вы перепутали
Остановщица• 11 августа 2014
Ответ дляДея Торис

Вы перепутали
ничего девушка не перепутала...в Три товарища тоже есть гонщик и девушка с туберкулезом
Дея Торис• 11 августа 2014
Ответ дляОстановщица
блин
они есть во всех его книгах?
Остановщица• 11 августа 2014
Ответ дляДея Торис
блин
они есть во всех его книгах?
почти...у Ремарка очень правильная философия. но сюжет во многих его произведениях схож)
Libertyl• 11 августа 2014
Автор, почитайте Ремарка, не пожалеете
автор Не гоню • 11 августа 2014
Ответ дляLibertyl
Автор, почитайте Ремарка, не пожалеете
я читала Триумфальная арка и три товарища. но эта книга. я поняла из новых