12 января 2013

Какую курточку выбрать

Девчонки, посоветуйте хочу для своей малой (4,5 года) выбрать джинсовую куртку. Нашла две которые мне понравились, но не могу выбрать какую из них.
Результат:
вже голосів: 55
40 (72.73%) фото 1
15 (27.27%) фото 2
Аноним 12 января 2013
а фото)?
автор vika@anna 12 января 2013
сейчас добавлю фото
Аноним 12 января 2013
мені фото 2 подобається)
а де знайшли, киньте ссилочку
дякую)
автор vika@anna 12 января 2013
Первая мой любимый vertbaudet, а втораяиз не менее любимого бренда Некст
автор vika@anna 12 января 2013
Ответ дляАноним
мені фото 2 подобається)
а де знайшли, киньте ссилочку
дякую)
ловите ссыль http://www.next.co.uk/x51736s3
Аноним 12 января 2013
2 я бы взяла такую на себя . А мне 28
Аноним 12 января 2013
ми носили Зара минолого року, теж сподобалась, думаю знову брати
Ello 12 января 2013
ой обе хорошенькие очень
ALENA 30 12 января 2013
фото 1
автор vika@anna 12 января 2013
Ответ дляАноним
ми носили Зара минолого року, теж сподобалась, думаю знову брати
А где Зару брали?
SAKYRA-000 12 января 2013
а я би першу взяла. Мені такий фасон до душі
Трахтибидох 12 января 2013
ой, первая прелесть!
Раиса_киев 12 января 2013
Ответ дляSAKYRA-000
а я би першу взяла. Мені такий фасон до душі
и я за первую. Бантик - для девочки и очень выдержанная, стильная.
Astasha 12 января 2013
первая, ка на меня - более женственная...
Аноним 12 января 2013
Ответ дляvika@anna
А где Зару брали?
нам хресна купувала, але думаю подивитись на сайті нім. або вже піду шукати на таобао)), замовляли джинсики під курточку. то прийшли дуже класні. нічим не гірші ні в магазині Зара у Львові
SAKYRA-000 12 января 2013
автор, чесно кажучи, впершу зайшла на сайт vertbaudet. багато речей, з вигляду, класні.

а ви купували речі цієї тм? і який ви будете брати розмір курточки? я би теж взяла свої доці, нам в березні буде 3р.7 міс. як думаєте краще брати 4 чи все таки 3. можливо вони більшомірять.....

автор vika@anna 12 января 2013
Ответ дляSAKYRA-000
автор, чесно кажучи, впершу зайшла на сайт vertbaudet. багато речей, з вигляду, класні.

а ви купували речі цієї тм? і який ви будете брати розмір курточки? я би теж взяла свої доці, нам в березні буде 3р.7 міс. як думаєте краще брати 4 чи все таки 3. можливо вони більшомірять.....

Покупаю постоянно , это одежда не маломерит , так что ориентируйтесь по росту.
spring81 12 января 2013
Обе хорошенькие)
Пожскажите плиз, как делать заказ с этого сайта, тоже присмотрела своей моднице курточку
Я - мама 12 января 2013
Мне 1 очень нравится
автор vika@anna 12 января 2013
Ответ дляspring81
Обе хорошенькие)
Пожскажите плиз, как делать заказ с этого сайта, тоже присмотрела своей моднице курточку
Я заказываю у Снежички