Армейская• 11 августа 2014
заверят ли мне ксерокопию свидетельство о рождении без оригинала в нотариусе?
Пиу!Пиу!• 11 августа 2014
Ответ дляchicita
может быть...смотря какой нотариус( но вряд ли)
нет, без вариантов может
Пиу!Пиу!• 11 августа 2014
Ответ дляchicita
мне заверяют все
по работе с нотариусом ежедневно сотрудничаю
с копией приходите и вам заверяют?
Ненька наша• 11 августа 2014
Нет!
У меня свой нотариус, практически подруга, но что касается документов ответ один - ’ нет’
Пиу!Пиу!• 11 августа 2014
Ответ дляchicita
это только исключение из правил или возможно вы у нее есть с оригиналом
Пиу!Пиу!• 11 августа 2014
Ответ дляchicita
оригиналы обычно не ношу, они у меня в офисе зачастую лежат
тогда ваш нотариус несет ответственность...личную...с улицы не оформят ксерокопию
Умничка-помощничка• 11 августа 2014
Заверение-это подтверждение , что копия верна. если нет оригинала, то и нет заверения.