Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2014

Кто отправляет посылки в Россию?

Девочки, кто отправляет посылки в Россию? Чем вы отправляете? Мне сегодня Укрпочтой за 520 грамм насчитали поездом 150 грн, самолетом 185 грн. Это реально такая стоимость сейчас или где-то можно найти дешевле? Подскажите чем и за сколько вы отправляете? Спасибо!
Айболитная• 11 августа 2014
Гранатой было бы хорошо

автор Блондинка в Шоколаде • 11 августа 2014
Ответ дляАйболитная
Гранатой было бы хорошо
Вы не забывайте что у многих там родственники. У меня родился племянник, поехать не можем, хочу отправить подарок на рождение. Что вы мне прикажете делать?
Я задала нормальный вопрос, не касающийся политики.
Айболитная• 11 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Идите с Богом. Маленькая жизнь не виновата что родилась в России. Думайте что несете.
Айболитная• 11 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я ничего не несу! Выбирайте выражения!
Молчавочка• 11 августа 2014
Россия большая все зависит от расстояния.
я отправляла Укрпочтой колготки 5 шт в Красноярск тоже обошлось 185 грн
а вот в Тулу отправляла комбинезон получилось 125 грн
Гороховая• 11 августа 2014
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Бреееед!!!

Автор, в стране полно зобмированных и просто больных личностей, не обращайте внимание!
Очень советую Пони-экспресс. Погуглите, найдите их сайт и отделение в вашем городе. Быстро и по цене вполне адекватно (дешевле, чем почтой).

Еще есть транспортная компания next day. Я звонила им как-то. Тарифы и условия очень даже неплохие.
Айболитная• 11 августа 2014
Ответ дляГороховая
Бреееед!!!

Цитата:

Чего орешь, горемычная? Куда ранили?
Ответ дляГороховая
Бреееед!!!

Спасибо за дельный совет! Поищу!

Ответ дляАйболитная
Я ничего не несу! Выбирайте выражения!
Можете быть свободны. Вы свою миссию на сегодня выполнили.
Айболитная• 11 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне твое мнение не интересно, моя миссия тебе не известна. Если ты не согласна с моим мнением, это не значит что я не права.
Изподтишка• 11 августа 2014
Заколебали эти политически подкованные граждане! Куда не зайди, везде политика! Мне очень было интересно послушать мнение по вопросу автора, но видно тут начинается бесконечная тягомотина умниц из Кыева. Айболитная. вы невменяшка.