Менее Более• 11 августа 2014

Хотим назвать сына Герман...

Мы с мужем единогласно выбрали это имя,а все знакомые фукают и отговаривают.Что не так?
Уси-пуськи• 11 августа 2014
Хотите - называйте!

Самнешка• 11 августа 2014
Отличное имя! мне очень нравится) а отчество как?
Молчалка• 11 августа 2014
Тю...а ребенок чей будет: ваш или знакомых
Серьезная баба• 11 августа 2014
У наших друзей сын Герман. Хороший парень, немного флегматичный, но умный и порядочный.
Самнешка• 11 августа 2014
моя подруга тоже фукала на моего Елисея. А сама потом назвала Эльдаром
lomi• 11 августа 2014
классное имя
Деловитая• 11 августа 2014
капец...а если мы скажем не называйте,Вы типа нас послушаете?

Серьезная баба• 11 августа 2014
Ответ дляСамнешка
Елисей
lomi• 11 августа 2014
Ответ дляСамнешка
они татары?
Самнешка• 11 августа 2014
Ответ дляlomi
они татары?
нет. украинцы
lomi• 11 августа 2014
Ответ дляСамнешка
нет. украинцы
это татарское имя просто))
у меня татарин Эльдар-однокурсник
Dudkatanya• 11 августа 2014
Прекрасное имя! Есть один знакомый, Герман, очень достойный человек!
Самнешка• 11 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
Елисей
я это имя просто слышала внутри себя,когда забеременела.знала сразу-будет мальчик Елисей.
Женамужная• 11 августа 2014
Герман-наш родился в день ангела Германа,и мы даже называли сына этим именем неделю-но не прижилось...как-то единодушно-смотрели на ребенка-ну не Герман он...и все !!!!!
Фокус-Покус• 11 августа 2014
отличное имя!
Хорошенькая• 11 августа 2014
У моих знакомых так зовут сына,необычное имя!Его старшая сестра,когда он родился,не могла выговорить имя и называла его Геми))))Если Вам нравится,то называйте!На мнение окружающих не обращайте внимания!
Анонимба• 11 августа 2014
Нам с мужем очень тоже понравилось это имя. Гера, Герман-минимум звучит как врач-хирург. Мы балдели оба. Пока бабушка не привела горький пример прсонажа из известной Пиковой Дамы. Отрезало моментом и мужа и меня. Теперь у нас Александр
Izida.net• 11 августа 2014
У меня брат Герман, очень люблю это имя.
Щас ухожу• 11 августа 2014
Есть знакомый Герман. Сказочник по жизни, каждый день новое приключение.

Like-A-Rainbow• 11 августа 2014
я- за! :) классное имя)
К.а.л.и.н.а• 11 августа 2014
У нас на площадке есть трехлетниЙ Герман. Нормальное имя, называют Гера.
Стильная штучка• 11 августа 2014
Ваш ребенок, хотите - называйте. Всем не угодить. Но мне к примеру, имя не по душе.
Чебуратор• 11 августа 2014
Ответ дляСамнешка
нет. украинцы
не в Петровском живут?
Самнешка• 11 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
не в Петровском живут?
Цитата:
не в Петровском живут?[/cit

Нет
Мандолина Бу• 11 августа 2014
Вспомнилось: ’Уж полночь близится, а Германа все нет...’ )
А по теме: как нравится так и называйте!
Звезда в шоке• 11 августа 2014
Ответ дляlomi
это татарское имя просто))
у меня татарин Эльдар-однокурсник
Сейчас уже по-моему таких строгих разделений по национальностям нет! Кто как хочет так и называет!
Бабушка мороз• 11 августа 2014
хорошее имя!
Чебуратор• 11 августа 2014
у меня есть знакомый Герман
а фамилия Андерсен)))
АнтиТроль• 11 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
у меня есть знакомый Герман
а фамилия Андерсен)))
АнтиТроль• 11 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
у меня есть знакомый Герман
а фамилия Андерсен)))
надо было Гансом назвать