Виннипуховна• 12 января 2013

кто давал грудничку воду hipp, подскажите

кто давал грудничку воду hipp, подскажите пожалуйста. на инструкции написано кипятить,после кипячения появляется белый налет, стоит ли давать ребенку такую воду?
Medichi• 12 января 2013
давали кипяченую, нормально

автор Виннипуховна • 12 января 2013
налет как-то смущает, новый чайник, вода то не из под крана, откуда такое? вдруг для почек вредно? или у меня паранойя?
Medichi• 12 января 2013
наверноуже не бывает воды без налета, давайте смело.
автор Виннипуховна • 12 января 2013
ок, успокоили. спасибо
Аноним• 12 января 2013
до 6 мес воду давать не нужно вообще-то
так Комаровский говорит.
автор Виннипуховна • 12 января 2013
да я тоже не сторонник, врач сказала, нам 1 месяц а желтизна кожных покровов так и не прошла,педиатр грешит на грудное вскармливание, сказали допаивать.
Солнечное чудо• 12 января 2013
при затяжной желтухе обязательно допаивайте, давайте хеппель и по возможности побольше на солнышке

автор Виннипуховна • 13 января 2013
Ответ дляСолнечное чудо
спасибо, а что такое хепель?