Виннипуховна• 12 января 2013
кто давал грудничку воду hipp, подскажите
кто давал грудничку воду hipp, подскажите пожалуйста. на инструкции написано кипятить,после кипячения появляется белый налет, стоит ли давать ребенку такую воду?
Виннипуховна
• 12 января 2013
налет как-то смущает, новый чайник, вода то не из под крана, откуда такое? вдруг для почек вредно? или у меня паранойя?
Виннипуховна
• 12 января 2013
да я тоже не сторонник, врач сказала, нам 1 месяц а желтизна кожных покровов так и не прошла,педиатр грешит на грудное вскармливание, сказали допаивать.
Солнечное чудо• 12 января 2013
при затяжной желтухе обязательно допаивайте, давайте хеппель и по возможности побольше на солнышке
Виннипуховна
• 13 января 2013
Ответ дляСолнечное чудо
спасибо, а что такое хепель?