Помилуйте мадам• 11 августа 2014
подскажите курсы вождения в Киеве
девоньки, когда- то читала здесь, что есть в Киеве чудо курсы по вождению, ускоренная программа обучения. Есть разные программы:авто леди, экстримальное вождение и т.д. Забыла название, чтобы посмотреть их сайт)
Помилуйте мадам
• 11 августа 2014
Ответ дляSameTo
К сожалению, не знаю какие курсы Вы имеете в виду, но я хожу в Карат на Цветаевой. Практики еще не было, но пока что всем довольна :) Вот как раз убегаю на лекцию :)
спасибо