Малайзийские эксперты: "Боинг" был сбит ракетой воздух-воздух
От Администрации. СТАТЬЯ- ВБРОС ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ. Прочитав статью оригинал, даже с гугл-переводчиком, всем становится ясно, что речь ведется о ракете ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, а не о тех, о которых упоминают горе-переводчики провокаторы.
Собственно, вот эту статью сегодня я нашла на просторах интернета
New Straits Times - это крупная малазийская газета, вот тут о ней написано подробней: Вот статья об этом на русскоязычном сайте
И еще одна статья на немецком сайте И вот статья об этом на русском языке
И ещё видео https:// на минуте 1:38 гуляют по бульвару Пушкина, Донецк и дальше сидят на бульваре и разговаривают, но это так, лирическое отступление.
Ваши мнения? П.С. Прошу не вешать на меня ярлыки, я просто привожу несколько статей для обсуждения. Надеюсь на понимание.
Автор, какой у вас заголовок - Малайзийские эксперты: ’Боинг’ был сбит ракетой воздух-воздух - а это ВРАКИ !!! И зачем было такое писать? Сами виноваты! Админам респект!
и админ такой же... не разобравшись повесили на меня ярлык
Хотела сказать, что не вижу на вас ярлыка, а предупреждение о лживости статей по сброшенных вами ссылками очень хорошо видно. Админам спасибо! Если вас не правильно поняли, то в этом виноваты вы сами
Сейчас многие начнут искать источники экспертов. Помогу - выкладываю: это цитата под статьёй, еще смотрела перевод по ссылке
Це не експерти, це сайт для створення вкидань фейкових новин. У рос.змі таких багато, і англомовні, і німецькомовні, і на доменах різних країн. Але досить проаналізувати зміст таких сайтів, і сайти, які на ці ´експерти´ посилаються, все стає зрозуміло. Прикро, що зараз люди читають здебільшого заголовки, а статті максимум через гугл перекладають. Так експерти не пишуть, це стиль ббс/баба бабі сказала/.