RinLis• 11 августа 2014

Малайзийские эксперты: "Боинг" был сбит ракетой воздух-воздух

От Администрации. СТАТЬЯ- ВБРОС ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ. Прочитав статью оригинал, даже с гугл-переводчиком, всем становится ясно, что речь ведется о ракете ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, а не о тех, о которых упоминают горе-переводчики провокаторы.

Собственно, вот эту статью сегодня я нашла на просторах интернета
http://www.nst.com.my/node/20925
New Straits Times - это крупная малазийская газета, вот тут о ней написано подробней: https://ru.wikipedia.org/wiki/New_Straits_Times
Вот статья об этом на русскоязычном сайте http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine...

И еще одна статья на немецком сайте http://www.anderweltonline.com/wissenschaft-und-te...
И вот статья об этом на русском языке
http://posledniyrubezh.org/blogosfera/vestnik-blog...

И ещё видео
https://

на минуте 1:38 гуляют по бульвару Пушкина, Донецк и дальше сидят на бульваре и разговаривают, но это так, лирическое отступление.

Ваши мнения?
П.С. Прошу не вешать на меня ярлыки, я просто привожу несколько статей для обсуждения. Надеюсь на понимание.
автор RinLis • 11 августа 2014
Удалено администрацией...
я самая умная• 11 августа 2014
и вы сразу же почитайте внизу

шок) статья - полная противоположность того что написано в оффициальном малазийском заявлении! они написали, что сбито с земли.

Рябъята, ну хоть с английским ВЫ дружите. Ну хоть чуть-чуть. Неужели только козлята это будут читать. Ground это земля. Понимаете?
He said intelligence and evidence gathered from the fragments of the ill-fated aircraft clearly showed it was shot down by missiles that were launched to the air from the ground.
http://www.nst.com.my/node/21682

и т.д..
extra_light• 11 августа 2014
Ну,многим хочется,чтобы сбили с воздуха))
я самая умная• 11 августа 2014
даже тупой хром переводит оригинал статьи

н сказал, интеллект и доказательства, собранные из фрагментов злополучного самолета четко показал, что он был сбит ракетами, которые были начаты в воздух с земли.

До этого министр обороны РФ издал видеозапись, которая показала наличие Сухого 25 (Су-25) истребителя Украина, которая была обнаружена летать на расстоянии от трех до пяти км от самолета до инцидента,

Однако иностранный военный эксперт сказал основан на фрагментах самолета, которые были сожжены и полна маленьких и больших зазоров в средней части, он был застрелен с ракетой с земли в воздух.

Hishammuddin сказал, что он лично уверен, что полет MH17 был застрелен с БУК ракеты на основе его опыта и знаний в качестве министра обороны. Следовательно, он советовал людям не быть легко под влиянием спекуляций и слухов распространяется в СМИ социальных.
Alla_b• 11 августа 2014
Ответ дляя самая умная
и вы сразу же почитайте внизу

http://www.nst.com.my/node/21682

и т.д..
у меня тот же вопрос что и у вас)
я вспомнила как постили на право и на лево, что немцы на вопрос ’Поддерживаете ли вы политику путина’ отвечали да (80%)
а те кто знают немецкий, перевели что вопрос звучал ’Понимаете ли вы политку путина’
разные вроде вещи)
так и тут)
Инга-2000• 11 августа 2014
сразу пошла смотреть откуда вы... Ничего личного...
я самая умная• 11 августа 2014
не ну я обычно не влажу в полит темы
но тут же черным по белому написано
Alla_b• 11 августа 2014
Ответ дляИнга-2000
странно что не из крымнаш)
Olga Zelenyak• 11 августа 2014
А вас не смущает, что разработчик СУ заявил, что этот самолет не летает на высоте 10 км?)
Инга-2000• 11 августа 2014
Ответ дляAlla_b
странно что не из крымнаш)
ну скажем я больше ожидала этого поста от донетчанки, чем от львовянки). Как-то так..
Olga Zelenyak• 11 августа 2014
я смотрю адепты русского мира не теряют надежды. а вдруг?)
jjull• 11 августа 2014
Пляха муха..., сидела, переводила всю статью ... и что-то совсем не нашла про ракету Воздух-воздух, зачем же нагнетать обстановку, НАДОЕЛИ ...
jjull• 11 августа 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
100%
Alla_b• 11 августа 2014
Ответ дляjjull
это расчет на тех у кого в школе был иностранный язык китайский)))
автор RinLis • 11 августа 2014
Ответ дляя самая умная
не ну я обычно не влажу в полит темы
но тут же черным по белому написано
http://www.nst.com.my/node/20925
romahsca• 11 августа 2014
Ответ дляя самая умная
и вы сразу же почитайте внизу

http://www.nst.com.my/node/21682

и т.д..
Вставьте статью в гугл перевод, там та же информация, что и на русском...
luda14• 11 августа 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
И как всегда предпочитают чужой текст переводу?
ket_ua• 11 августа 2014
Прочитала статтю. Основне джерело факту, винесеного в заголовок - публікація якоїсь організації GlobalResearch.
Гуглим її сайт, одних заголовків статей там досить, щоб зрозуміти, що ця віртуальна організація - один з тисячі путінських пропагандистських проектів для окозамилювання іноземних громадян. І ще для того, щоб посилання робити типу на ´міжнародне ЗМІ´. Посилаються на неї тільки рос.сайти.
romahsca• 11 августа 2014
Сейчас многие начнут искать источники экспертов. Помогу - выкладываю:
http://www.anderweltonline.com/wissenschaft-und-te... это цитата под статьёй, еще смотрела перевод по ссылке
автор RinLis • 11 августа 2014
девочки, ну Вы даже сути не уловили, честное слово
автор RinLis • 11 августа 2014
я же для того и привела статьи на английском и на русском, чтобы вы разницу увидели. Да ну вас, что за люди
luda14• 11 августа 2014
Красная надпись... Браво! Адмн!
Alla_b• 11 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
а как вы отредактировали вопрос?
Green14• 11 августа 2014
Как-то странно, что с разницей в два дня на сайте появляются две противоположные статьи. В той, которую приводит автор, написано, что имеются фрагменты фюзеляжа расстрелянные, как из пулемета и что поражение земля воздух исключено. Это 7 августа. А 9-го уже земля-воздух - сто пудов. Что за... эксперты такие.
Alla_b• 11 августа 2014
Ответ дляluda14
Красная надпись... Браво! Адмн!
аа, так это он
а то я сразу подумала , что мне повылазило
а потом подумала, что функция появилась новая)))
автор RinLis • 11 августа 2014
и админ такой же... не разобравшись повесили на меня ярлык
luda14• 11 августа 2014
Ответ дляAlla_b
аа, так это он
Это только от Админа может быть
Alla_b• 11 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
,
не переживайте)
добавте на авку флаг Украины и мы вас сразу полюбим))
а то Тина Канделаки это крепкий орешек путинской пропаганды))
luda14• 11 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
Название темы надо было писать красивее
автор RinLis • 11 августа 2014
и в заголовке была другая статья, вот эта http://www.nst.com.my/node/21682