даже тупой хром переводит оригинал статьи
н сказал, интеллект и доказательства, собранные из фрагментов злополучного самолета четко показал, что он был сбит ракетами, которые были начаты в воздух с земли.
До этого министр обороны РФ издал видеозапись, которая показала наличие Сухого 25 (Су-25) истребителя Украина, которая была обнаружена летать на расстоянии от трех до пяти км от самолета до инцидента,
Однако иностранный военный эксперт сказал основан на фрагментах самолета, которые были сожжены и полна маленьких и больших зазоров в средней части, он был застрелен с ракетой с земли в воздух.
Hishammuddin сказал, что он лично уверен, что полет MH17 был застрелен с БУК ракеты на основе его опыта и знаний в качестве министра обороны. Следовательно, он советовал людям не быть легко под влиянием спекуляций и слухов распространяется в СМИ социальных.