Булькаю• 11 августа 2014
Телефон
Посоветуйте, пожалуйста, телефон. Хочу папе на подарок. Он плохо видит. нужны с кнопками хорошими (пальцы работяги) и слышимость нормальная. без всяких наворотов. может кто своим родителям/дедушкам/бабушкам покупал. Я смотрела бабушкофоны,но мне говорят, что они некачественные.
annetta888• 11 августа 2014
у меня у дедушки большой,фиолетовый,наушники и зарядка оранжевые...сейчас поищу в нете такие...
уже лет 5 у него