Трусиковед• 11 августа 2014
Курс валют на межбанке ползет все выше и выше. И цены ползут. А з/платы падают..
Курс сегодня на межбанке ползет вверх
Значит и цены на все вверх. А отопительный сезон не за горами. Теперь уже вопрос ни как экономить, а как выживать
Ло Шарик• 11 августа 2014
’как выживать’ уже давно такой вопрос стоит, урезать все расходы, как по другому?
Здесь на минутку• 11 августа 2014
а вчера по интеру был фильм про Коломойского. люди миллиардами воруют. все знают и никто ничего не делает
Ло Шарик• 11 августа 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Езжайте заграницу.зарплату будете получать в доларах
не пишите ерунду
Менее Более• 11 августа 2014
спасибо за темку, хоть курс посмотрела, знала что вверх валюта пошла, но так....
не ожидала
Гопница-Советчица• 11 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
не пишите ерунду
Какая ерунда.Тогда сушите хлеб и фрукты назиму
Ло Шарик• 11 августа 2014
Ответ дляГопница-Советчица
вот так бросила все, взяла мужа и ребенка и уехала, да? А визу мне кто откроет?
Здесь на минутку• 11 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
куда? на что? там что делать? вроде там сидят и ждут что МЫ приедем!
Ло Шарик• 11 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
ну так а я о чем?
Гопница-Советчица• 11 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
Или мужа отправте-если крепкая семья.Кредит на визу возьмите-через 1-2 месяца отдадите
Ло Шарик• 11 августа 2014
Ответ дляГопница-Советчица
снимите розовые очки!
Трусиковед
• 11 августа 2014
Ответ дляВыручалка
Межбанк закрылся с курсом в 13,20 грн
Так а я о чем
. Соответственно и цены доже на основные продукты взлетят, но , даже если курс упадет, то цены уже ниже не станут
Залетная Я тут• 11 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
Так а я о чем
...а если мы здесь все обмусолим, то курс или цены замрут, да?
Ревнивая жена• 11 августа 2014
вот смешно. Вчера Коломойский столько времени эфира занял, а когда он воровал, то ни янукович, ни ахметов ничего не знали? и в доле не были? не смешите..
а повышение курса - очередное надувательство народа, нет предпосылок для повышения. НБУшный расчет и расшатывание паники.
НБУ только и наживается на этом.