Аноним• 12 января 2013
Детские ботиночки TIMBERLAND отзывы.
Девочки,хочу малому купить ботиночки,как они в смысле удобства? У ваших малышей есть такие? им комфортно в них? Моему малому 1год 1мес .
Аноним• 12 января 2013
Нам пять лет носим деми ботиночки укороченные. Нубук, на шнурках. Качество нравится и вид отменный.
Аноним• 12 января 2013
я в прошлом году взяла доче зимние ..промокали аж бегом... приходили домой ,после прогулки,носочки были мокрые... не знаю,может подделку купила... в этом году взяла ecco ,очень довольна ...
Аноним• 12 января 2013
у нас тоже,нубук,деми.нам отдали родственники,их относил мой сын(4года)и они в полном пордке.
Аноним
• 12 января 2013
я хочу взять вот такие,просто малый у меня маленький и будет ли ему удобно я не знаю,а на вид очень нравятся))
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я б/у обувь бы не брала. Имхо.
отличная обувь, но у тимберлендов с высокой голенью есть недостаток - узковатый подьъем.
Сын в годик ходил в модельке типа той что вы показали, очень сложно мне было обувать. дочке купила белые, как показала девушка выше, влетает на ура, но эту же модель только в черном цвете заказали две мои приятельницы своим сыновьям, жалуются что трудно обувать. Папе своему покупали интертопе,на следующий день поменяли на модель со средней голенью, потому что невыносимо ходить- давили в подъеме
Ответ дляАбу
Странно, там же шнурки, должны регулировать...
Автор, Вы купили или нет? А то я тоже такие хочу)))