культУра• 11 августа 2014
Есть ли тут районные психиатры, нужен совет!
Проблемы с сестрой, уже год на таблетках а результата нет, не работает, постоянный нужен контроль.
Вопрос собственно как оформить ей пенсию, какие критерии, участковый психиатр отказывает?
культУра
• 11 августа 2014
Ответ дляНа границе
на каком основании отказывает районный психиатр?
Говорит, что люди и в хуже состоянии могут работать, а сестра совсем не способна, даже в магазин за хлебом боится выйти.
На границе• 11 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
идиот психиатр(((
жаль, ничего не посоветую. мы сами не хотели становиться, лечимся
На границе• 11 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Рисполепт Конста® (Rispolept CONSTA)- лечитесь этим.
как можно рекомендовать заочно психотропный препарат, даже не зная диагноза?
культУра
• 11 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет, я не знаю что это
культУра
• 11 августа 2014
Ответ дляНа границе
идиот психиатр(((
Удачи вам, поправляйтесь!
Кожугетовый ансамбль• 11 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
А вы знаете,что он стоит 400гр 30мл? это на несколько дней
Удачная• 11 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Если бы он был такой волшебный и помогал всем и от всего
Автор, инвалидность (2гр) можно оформить без потери трудоспособности. Для этого нужно пролежать в больнице несколько недель (пройти обследование).
Очень добрый аноним• 11 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мы делаем один раз в две недели на протяжении 3 лет. стоит 1700 грн. на сегодняшний день. Я знаю на опыте родного человека, что оно помогает. рекомендация была до 5 лет и я есть не буду, но уколю этот укол.
Удачная• 11 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Помогает - но не при всех диагнозах. И рекомендовать его вот так вот просто - нельзя.
Кожугетовый ансамбль• 11 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
мы пропили его 7 бутылок подряд и ноль сдвигов
культУра
• 11 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Год назад она лежала в больнице, забрали по скорой, было сильное обострение, после этого уже год на таблетках, стоит на учете у психиатра.
Я не сильна в этих вопросах, пытаюсь разобраться как ей оформить пенсию, так как очень сложно ее содержать, а так хоть какая-то копейка на лекарства и т.д..
Очень добрый аноним• 11 августа 2014
Ответ дляТенюшка
ну понятно же, что нужно знать диагноз и спросить у врача:) хотите выражаюсь так- автор, возможно, вашу сестру нужно обследовать у хорошего психиатра, и если вдруг у нее диагноз при котором можно лечится этим препаратом - лечитесь, нам помог.
Удачная• 11 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
Для оформления нужно снова в стационар(((
Очень добрый аноним• 11 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я не знаю можно ли его пить,уточните, но мы колим в ягодицу.
Удачная• 11 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
У него есть разные формы - порошок для приготовления суспензии для уколов, таблетки, сироп.
культУра
• 11 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Забыла написать, что она в январе была на дневном стационаре.
Как быть, положить ее снова в больницу, а после заняться оформлением группы?
Где можно почитать или узнать при каких обстоятельствах дают группу?
Очень добрый аноним• 11 августа 2014
Ответ дляТенюшка
не знала!
Удачная• 11 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
Почитайте, может тут что-то для себя проясните.
Психические заболевания такая скользкая тема, что врачи выкручивают диагнозы чуть ли не как хотят.
Очень добрый аноним• 11 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
Погуглите, информации очень много.
Глаголица• 11 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
Да, из Киева
Едете на Фрунзе 103 в приемную и узнаете все, что вам нужно. У меня был сотрудник который свою сестру из Обухова привез на консультацию ( нервы у нее сильно пошаливали)Она конечно возмущалась, кричала в Дурку не лягу, но прошла курс лечения две недели и полегчало ей. Теперь каждый год ложится на профилактику.
культУра
• 11 августа 2014
Ответ дляГлаголица
Сестра лежала год назад на Фрунзе, стало ей легче, но через 4 месяца все началось снова...