забиякина• 11 августа 2014
16 недель! Сьела кусок сыра с плесенью , что делать? забыла что нельзя
Коренная киевлянка• 11 августа 2014
все будет хорошо
а почему нельзя? это же не ТА плесень которую кушать нельзя
это сыр
Мусик Пусик• 11 августа 2014
Почему нельзя?! Беременность -это не болезнь. Я когда кормила, ела все, даже бутылку пива могла позволить раз в неделю. Главное-получайте кайф от вашего положения.
забиякина
• 11 августа 2014
блин! прочла про продукты которые нельзя беременным.... и запаниковала..
меньше читать наверное нужно))
Первая леди колхоза• 11 августа 2014
Ответ длязабиякина
меньше читать наверное нужно))
лучше не читайте таких глупостей и наслаждайтесь!
Мастер Класс• 11 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Лучше читайте, но не паникуйте, а корректируйте потихоньку, от одного раза ничего не будет.
Детсадовский полицейский• 11 августа 2014
ага вы это французам и итальянцам, австрийкам и англичанкам беременным скажите))) нельзя читать глупости беременным)))
забиякина
• 11 августа 2014
фуух! спасибо) захотелось до ужаса)) и попалась на глаза сырная тарелка )) заточила ее за 5 мин))
Исправлялочка• 11 августа 2014
Я много раз за беременность ела сыр с плесенью. А ещё салат с сыром с плесенью, ветчиной и сырами шампиньонами - это вообще мой фаворит был, постоянно хотелось. А как вкусно - рокфор с грушей... мммммммм..... автор, всё, теперь мне срочно нужен сыр с плесенью!!!!!
ЛолитаНеРазлита• 11 августа 2014
Автор, я тоже такое читала. Но если один-два раза позволить себе, то ничего страшного не будет
забиякина
• 11 августа 2014
вот сама понимаю что ерунда, но начитаюсь вечно фигни))
первая беременность))
Смурфик• 11 августа 2014
я ела без проблем абсолютно все,и пика тоже и квас и прочее,кроме алкоголя)