Просто Филя• 11 августа 2014
Рожа на ноге,что делать?
У сестры(свекрови)появились раны на ноге,размером с большое яблоко.Врачи сказали что это не излечимо ,эти раны называют еще рожа ноги,так-как они гниют.Можно ли это вылечить или нет?
kozyv4ik2012@mail.ru• 11 августа 2014
у меня у бабушки была, ей советовали положить на рану красную ткань, она на день всегда на ногу наматывала.. за ночь не помню, но со временем прошло... медикаменты не помогали(
Но, чтобы ткань была плотной(не просвещалась) и именно красной...
Запароленое одеяло• 11 августа 2014
У мужа месяц назад была на попе,хотели ложить в больницу,отказались и нам на дом выписали лечение,антибиотик,и мазать йодом каждый день тщательно,за 2 недели как и не было.,
Чижик Пижик• 11 августа 2014
рожу бабки сжигают. У мамы была, так и не осталось и следа, а перед этим песполезная трата денег была на лекарства(((
Луноходик_Ик• 11 августа 2014
Да прямо-таки, неизлечимо. У меня в молодости потертость на ноге переросла в рожистое воспаление, с температурой 39 и утолщением ноги в 2 раза. 2 недели в больнице, курс антибиотиков и местное лечение - но вылечилась ведь.
Просто есть мнение, что рожа повторяется.
У меня дядя в деревне свиней держал.Вот эта рожа часто беспокоила,говорят она часто появляется,когда свежая мутная кровь попадает в ранец.Муж мой как-то учавствовпл в забое свиньи,и зацерэл эту рожу на руке.Так дчдч мой ромоветовпл взять черный хлеб-мякиш или муку обычную смешать 1:2 с медом,чтобы получилась!ь такая лепешка.эту лепешку примптывать бинтом к больному месту.Мы так руку и вылечили,причем довольно быстро,без аб,кстати.Поправляйтесь!!