Губной рояль• 11 августа 2014
девочки-посредники, собираются у вас компании как раньше или спад?
Говорю сразу. Я активный покупатель до недавнего времени. Уже забила кидать заказы своему посредником кв, т.к. компашки не собираются. А сейчас курс, сами знаете, и вообще настроя никакого нет на покупки. Забила на время
ЗабежАЛОЧКА• 11 августа 2014
да по такому курсу сейчас даже супер-мега распродажи - дорого....вот заказала малому зимний полукомбез. раньше бы вышел вообще смешную цену. сейчас как бы дешевле и из наличия можно было найти(((
Настенные трусы.• 11 августа 2014
А на что не собираются компашки у Вашего посредника?
Конкретно на какие сайты?
Сейчас вообще везде уже почти з..дница.
Конкретно на какие сайты?
Сейчас вообще везде уже почти з..дница.
Остановщица• 11 августа 2014
Вообще не собирается. У меня за последние 4 месяца сегодня 1 продажа.
Подскажите плиз• 11 августа 2014
я объединяюсь с девочкой-посредником из моего города, т.к не хватает на минимальный вес
Губной рояль
• 11 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Конкретно на какие сайты?
Сейчас вообще везде уже почти з..дница.
Конкретно на какие сайты?
Сейчас вообще везде уже почти з..дница.
крейзи, джимба . это то что меня интересовало. Пару недель назад, а сейчас меня уже ничего не интересует(((((
Настенные трусы.• 11 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Ну это уже не посредничество, а баловство.
Не хватает на 5 кг?
Подскажите плиз• 11 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Не хватает на 5 кг?
да, но ничего, потихоньку что-то капает, тем более я летом рекламу не даю, т.к. из опыта знаю лето-мертвый сезон по продажам, тем более курс такой, и конкуренция ооочень большая
Настенные трусы.• 11 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
Я, к примеру, не люблю ни Крези, ни Джимбу.
Кстати, как и большинство клиенты.
Зато Картерс, Сиеру, форевер, валмарт, тойрус, чилдренс даже в шиповые дни, левис и много других собираю легко.
А есть у меня пару клиентов, любящих крези.
совсем пару.
может вы вообще мой клиент
Кстати, как и большинство клиенты.
совсем пару.
может вы вообще мой клиент
Тоска в носках• 11 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Кстати, как и большинство клиенты.
совсем пару.
может вы вообще мой клиент
Кстати, как и большинство клиенты.
совсем пару.
может вы вообще мой клиент
А я Джимбу люблю!
И это мои два последних заказа через посредника после долгой паузы в связи с перебором одежды и сошедшим с ума долларом.
Сладкий лимончик• 11 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Кстати, как и большинство клиенты.
совсем пару.
может вы вообще мой клиент
Кстати, как и большинство клиенты.
совсем пару.
может вы вообще мой клиент
а я наоборот люблю крейзи и джимбу))) всегда с удовольствием выкупаю, пересматриваю эту красоту...такие вещи яркие)))
Тоска в носках• 11 августа 2014
А я добавила вещей в корзину, тк у посредника фри шип не получался. Теперь подарками для знакомых детей обеспечена.
Настенные трусы.• 11 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
А я Джимбу люблю!
Я Джимбу люблю. Платья люблю.
Собирать не люблю.
А на Крези не понимаю (((
Собирать не люблю.
А на Крези не понимаю (((
Настенные трусы.• 11 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
А зачем фри шип?
У меня на Джимбе всегда фри шип и минус.
Просто чем больше заказ, тем лучше посреднику.
Думаю, вас развели насчет нехватки на фри шип.
Сеточка• 11 августа 2014
Перестали собираться детские магазины типа джимба, крейзи - раньше всегда фри шип спокойно собирали, сейчас никак...редкие выкупы последние пол года.
А остальные магазины нормально, особенно обувь и сумки, потому как у нас по прежнему намного дороже, даже не смотря на этот ужасный курс...
Сеточка• 11 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
А зачем фри шип?
это вранье. кому вы рассказываете??
фри шип с 93$ корзины (это с учетом 20% скидки, которая между прочим тоже не бесплатная)
Тоска в носках• 11 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
А зачем фри шип?
Да? А разве не от 75$ фри шип?
Но если и так, то я не в обиде - были хорошие цены, и посредник - приятная, выкупает частично в долг, живет не далеко от меня...
Смотря на какие сайты. На Тойрус всегда есть компания, у меня заказывают много девочек что потом продают игрушки.
Детская одежда меньше, Джимбори часто, Картерс у меня наоборот не популярный.
6пм меньше, на взрослой одежде теперь экономим (( Сейчас вот 6 пм покупаю, под -10, раньше по таком купону компания быстро находилась, сейчас мои две пары сапожек и одна девочка. Но я рекламу не даю, покупаю больше себе.
Ошеламиссимо• 11 августа 2014
Я уже года 2 покупаю своей семье сама. Еще такого ни разу не было у меня, что бы я собрала посылку только с необходимыми вещами. Ничего не купила для души. И вообще покупать что либо нет желания. Шопоголизм мой отбило напрочь.
Настенные трусы.• 11 августа 2014
Ответ дляСеточка
это вранье. кому вы рассказываете??
Ну это Вы врете.
С учетом купленного купона на -20 фри шип всегда.
Ошеламиссимо• 11 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Ну это Вы врете.
Расскажите еще про ’купленный купон’ джим и крейзи на первую регистрацию всем эти купоны шлет бесплатно.
Нагажу и сбегу• 11 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
да но шлет -10. А потом платно
Настенные трусы.• 11 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Ну если Вы первый раз покупаете, то наверно бесплатно.
Я посредник и мне НИКТО НИЧЕГО бесплатно не шлет.
На джимбу фришип от 50 баксов по купленному МНОЮ за МОИ личные деньги купону.
На крези всегда фришип по купленному мною купону, который я ни на кого не вешаю и не делю как делают многие.
Сеточка• 11 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
да шлет 1 раз =) и купон не дает вам фри шип.
Настенные трусы.• 11 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Да? А разве не от 75$ фри шип?
То ваш посредник зашла
вот и спорит со мной.
вам только что говорила то же самое
вот и спорит со мной.
вам только что говорила то же самое
Форточка с диоптриями• 11 августа 2014
Не собираются сейчас компании. Купоны на мин. 20 в основном все платные.
Ошеламиссимо• 11 августа 2014
Я с вами не собираюсь спорить но я таким кодом пользовалась не один раз. Фри на крейзи от 50 на джимбу 75 у.е. Почтой пользуюсь той которую выдают на 10 минут.
Тоска в носках• 11 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
То ваш посредник зашла
вот и спорит со мной.
вам только что говорила то же самое
вот и спорит со мной.
вам только что говорила то же самое
Я же аноним, как меня узнать посреднику?
Не спорьте, девочки! Все вы очень хорошие, меня не раз выручали! А к желанию заработать чуток я отношусь с пониманием...