КонхфЭдкаТузик• 11 августа 2014

медосмотр перед школой

Когда его надо пройти?Обязательно до первого сентября?И что сейчас с прививками в Украине,вакцины есть?
Наизнанку• 11 августа 2014
Смотря что вам нужно. Желательно до 1 сентября.

Радуга-дуга• 11 августа 2014
У нас в саду специалисты осматривали, кроме хирурга. Ну и вакцинация конечно.
Не куру• 11 августа 2014
Мы уже прошли медосмотр чтоб потом не пропускать уроки. Осталось только сделать общие анализы, их уже с первого числа сделаем.
Угадайс• 11 августа 2014
недавно проходили, у нас в четверг в поликлинике день школьника, и как мне объяснили, все врачи должны принимать школьников. В школе выдают бланк, идете с ним к педиатру, она расписывает врачей, которых надо обойти, после обхода, педиатр заполняет бланк, ставите печати. Нам сказали до 20 августа отдать, но кто не успеет до 1 сентября. Прививки все делаются в школе.
автор КонхфЭдкаТузик • 12 августа 2014
Всё понятно.